• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

обшивка двери на 31105

андрей5

Общительный
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
94
подскажите пожалуйста где в москве можно найти такую обшивку дверей???
 

Вложения

  • обшивка.gif
    обшивка.gif
    34.8 KB · Просмотры: 189

андрей5

Общительный
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
94
у меня просто стоит немного другая ,но она чего то сильно дребезжит и скрипит. особенно когда холодно.
а стоит вот такая--
 

Вложения

  • обшивка дверей.jpg
    обшивка дверей.jpg
    3.1 KB · Просмотры: 327

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
а подтянуть не пробовал? И я не знаю как крепится она у тебя, но родная крепится на клипсах и легким постукиванием оно приходит в норму
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
у меня просто стоит немного другая ,но она чего то сильно дребезжит и скрипит. особенно когда холодно.
а стоит вот такая--

Привет. Я себе хотел тоже сделать что-то похожее, но в автосалоте отговорили. Сказали что они так делали раньше и это не прошло испытания в наших сибирских условиях, как и у тебя все скрипело и отваливалось. Поэтому я просто перетянул весь салон заново и поставил деревянные вставки, соответственно с деревянным рулём и ручкой КП. Получилось где-то около 20000 руб плюсом. Так же можно было сделать и кожей но тогда стоимость увеличивалась где0то на 70000 руб. Так что подумайте, а так ли надо это делать? Конечно можно поставить и кож-зам но смысл?
 
Сверху