• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

нужно ваше мнение

sadik

Общительный
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
85
какие лучше компонентные колонки поставить
ГУ- jvc-kd-lhx557
тыл-Hertz ECX 690
вот с такой системой, бюджет 2000руб.
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
Мое мнение вот такое. Если тыл Hertz то поставь на фронт Hertz DSK 165.1. С бюджетом может быть рублей на 300 дороже чем вы сказали. Но играют хорошо. Слушал.
 

VATpad

Общительный
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
65
стоят спереди и сзади от JVC, не помню модель/
играют великолепно с родной магнитолой
соотношение цена-качество у жапан виктори компани оптимальное (на автоакустику)
 

gulyaka

Общительный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
98
Реакции
37
Баллы
95
да! именно hertz 165 !!! просто великолепные скомпонованные динамики, пищалки играют на ура, ухо не режут, выдают чёдкий звук, при установки этих динамиков в подиумы выдают басс не хуже чем у блинов! такие динамики у самого уже 3 года, лучше пока не встречал))
 

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Идти слушать в магазин и услышать приблизительное звучание динамиков. Мне вот сони нравятся, друзьям пионер, блаупункт и джи ви си, а я плююсь от последних трёх, но не говорю, что плохие динамики.

gulyaka, подпись - бомба :rofl:
 
Последнее редактирование:

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
здорова мужик подскажите у меня голова prology mch-365u тыл блины 6*9 mystery mj710 что посоветутете на фронт??!! я люблю чтоб звук был обьемным басистым и желательно громким что посоветуете??? подскажите плз срочно надо к концу недели чтоб взять!!!
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
здорова мужик подскажите у меня голова prology mch-365u тыл блины 6*9 mystery mj710 что посоветутете на фронт??!! я люблю чтоб звук был обьемным басистым и желательно громким что посоветуете??? подскажите плз срочно надо к концу недели чтоб взять!!!
Скопить денег и поставить что либо качественное.:)
А так, коли хочешь грохота ( но не звука ) ставь усь.:)
 
Последнее редактирование:

jackjhons

Общительный
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
65
prology mystery supra and etc. шлаковые бренды это звук для галочки.
По поводу вопроса ТС потрать чуть больше и поставь спереди Focal 16 миды, басят на 5+ - когда поставил даже не ожидал такого. Назад ставь блины Morel(дешевых нет), можно сэкономить и поставить назад Kicker. Все это звук в разы лучше всего что здесь перечислили. Когда поставишь поймешь, что Hertz близко не стоял рядом с мореловскими блинами.;)
Расписывать все прелести не собираюсь. Каждый должен прочувствовать сам.
Но прошу выкиньте из головы такой "звук" как mystery supra maxiwatt, не насилуйте свои уши дорогие слушатели.
 
Последнее редактирование:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
zhekh, Забыл написать какой размер и куда ставить будешь
Если 16, т.к. от 13-шек баса не получишь как не крутись, просто у тебя зад всё время будет басить и спереди не будешь слышать басов.
И вообще ставить лучше в двери и не куда больше!!! Ну или в короба.
Кстати и бюджет не назван.
Если есть или будет ли усилитель?
Баса, который сотрясает внутренности, короче что ты чувствуешь телом бас практически нереально добиться без усилителя, с усилком можно, когда стоял, было что-то подобное, но динамики начинали греться уже(овалы задние), но это всё равно не то, саба не заменит.
 
  • Нравится
Реакции: ug51

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
на фронт хочу на 16 само собой и устанавливать в двери с подиумами!! усилитель в магазине посоветовали к этим блинам supra модель не помню и где то осенью планирую поставить саб. сейчас же хочу хорошо оформить фронт в пределах 2000-3500 на тылу пока оставлю блины может посоветутете что брать чтоб уже знать!!! и планировать!!! голову придется менять при установке саба в данный момент 2 лин.вых. (((( подскажите что купить?!!?
 
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Ну вот из компанетов
Alpine SXE-1750S 2.190руб
DLS K6 2.220руб
Mystery MO 65.1 2.480руб - только через усь,т.к. ГУ не раскачает
Fusion FPC-65 2.700руб
ну это, что на глаза попалось =)
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Hertz близко не стоял рядом с мореловскими блинами.
Нравится очень такие сравнения :) А можно узнать какие именно Вы модели данных брендов сравниваете . ;)

Добавлено через 14 минут 35 секунд
ЛЮДИ ЧТО ВСЕ ПРОПАЛИ???
Тута мы )))
_http://www.magnitola.ru/Oris-Electronics-CL-62-p-3716.html
_http://www.magnitola.ru/Varta-V-SPB6-2-p-10171.html
_http://www.magnitola.ru/DLS-M65-Mk4-p-10102.html
_http://www.magnitola.ru/X-Program-by-DLS-X-SD62-p-11261.html
 
Последнее редактирование:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
ug51, Согласен, сам только шарился там и хотел ссылки кинуть.
Не видел твой пост на этой странице.
Вообще стоит присмотреться к варте и ДЛСу, именно к этой варте, ДЛСы многие хороши.
А что скажешь по поводу моих уралов? _http://magn.rbt.ru/expert74/Avtoakustika/index.php?ELEMENT_ID=2193790
Или это слишком бюджетно для этого инстала.
Если 3-х полоску _http://www.magnitola.ru/Mystery-MF-6-3-p-4520.html Только сразу если её ставить несколько вопросов, нужна ли вам сцена, если да, то на 3-х полоске париться с ней придётся это факт. Какое ГУ(мафон)
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
ug51 а не чего страшного если вся акустика будет разных фирм? так как головова пролоджи блины 6х9 мисстери и фронт допустим ДЛС будет?? не охото просто потом обламаться с аккустикой и потом брать одной фирмы ВСЕ!=((
 
Последнее редактирование:

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
это хорошо а то неохота потом подгонять все!!! сегодня сделал полку из дсп установил нормально блины звук изменился НА ОЧЕНЬ много по сравнению как были прикручены к стандартоной!!! на фотке еще не доделанная полка!! а какие взять посоветуете на этих выходных неполучилось купить, отложил до следующих пока еще с выбором не определился что посоветуете??
 

Вложения

  • DSC00001.jpg
    DSC00001.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Сверху