• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема не работают поворотники и аварийка

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
аварийка

Всем привет . Вопрос в следующем после снятия и установки торпеды при включении аварийки горит предохранитель. Повороты работают при снятии с сигналки мигают все поворотники.
Мож кто посоветует куда в первую очередь смотреть , вроде ничего не отключали все как было

кстати это на 3110
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Была у меня проблема с реле. Покупать не пришлось, просто контакт поправил почистил и все заработало :)
 

lll

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
64

толянчик

Общительный
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Не работают поворотники на холодную

Помогите у меня 3110, проблема заводиш на холодную не работают поворотники, как только двигатель прогрелся начинают работать.
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
После установки сигнализации появилась такая же проблема как у автора темы . Реке менял , аварийку тоже . Подозрения на корявых установщиков , в инструкции сиги есть тип подключения через диоды , как сделаю отпишусь .
 

Crow

Общительный
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
20
Реакции
27
Баллы
75
Недавно тоже проблема появилась такая, на холодную поворотники и аварика ароде как работают, но отключаются и с перебоями моргают, руль поворачиваешь перестают работать, таза 3-4 ручку включения дернешь, опять работают, ну а как прогреется так все нормально, но иногда и на прогретую тоже мудрят.... Тоже думаю реле поменять...
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Re: Не работают поворотники на холодную

Помогите у меня 3110, проблема заводиш на холодную не работают поворотники, как только двигатель прогрелся начинают работать.

Вчера такая же проблема появилась. Сегодня поменял реле и все стало отлично.
 

m9217777m

Общительный
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
63
Проблема с аварийкой и поворотниками

Господа, помогите пожалуйста новичку. :) У меня проблема следующего характера. После замены реле стартера(не втягивающего а которое под торпедой) с пяти контактного на четырех, перестали работать поворотники, а аварийка при нажатии горит сплошным цветом кнопка.:( Машина : Газ 31029. Я предполагаю что мог что-то задеть или замкнуть.
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Re: Проблема с аварийкой и поворотниками

Меняй реле поворотов . Только в магазине проверь . была та же проблема , поменял на новую проблема не ушла купил реле в другом магазине , старые там же проверил , не рабочие .
 

людо78

Общительный
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
65
здравствуйте.просьба,подскажите не работает аварийка.я вытянула ее на себя,чуть прижала ее- начала работать,поставив на место...а в ответ тишина.в чем проблемы(предохранители меняла все абсолютно)
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Народ,снова про поворотники. Отдали мне люди 31029, не нужна им оказалась. Стояла она года два под открытым небом,утащил домой с горем пополам завел и вот первая проблема- не работают поворотники и аварийка. Менял реле(брал две разные)-не работают. менял кнопку аварийки-тоже ноль. Посмотрел предохранитель-целый, но.........я далеко не электрик, но если не ошибаюсь то на предохранитель должен подходить +,правильно?? Там его нет, попытался кинуть с соседнего пропадает там и там.... кинул напрямую с печки-провод гореть начинает. Выручайте в чем всетаки дело,можно ли мимо предохранителя подключить(напрямую)???????????
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
У меня почему то подозрение что не хватает провода на переключалке(гитаре)Возможно такое?? Есть ли в природе схема подключения гитары в цвете или фото мож у кого....Уважаемые срочно нужно вылечить автошу)))
 
Сверху