• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

неисправность газ3110, дв406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К.Ю.А.

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
92
При разгоне на всех передачах на средних оборотах на 406 движке идет детонация (троит). В чем может быть проблема? :comando:
 

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
Посмотри провода может гдето окислелся контакт. И свечи заодно глянь

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
А лучше всего заехай на диагностику
 
Последнее редактирование:

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Если правильно понимаю, у меня вроди такое было, проверь на всякий случай провод к ДМРВ, у меня он однажды чуть чуть отвалился, еле заметно и все, подоткнул на место и поехал давольный...
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
У инжектора надо посмотреть в таком порядке:воздушный фильтр, свечи, провода, катушки, форсунки потом бензонасос и фильтра очистки топлива. Если здесь всё ОК то тогда смотрим ДМРВ и Микас.
 

К.Ю.А.

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
92
Спасибо за советы. Заехал на диагностику, поменял катушку, свечи, датчик разпредвала... стало чуть получше :dance2:, но не полностью. Буду дальше думать... с вашей помошью! Всем спасибо! :thankyou:
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
При разгоне на всех передачах на средних оборотах на 406 движке идет детонация (троит).
У знакомого моего на ТАЗе(десятке инжекторной) была подобная ерунда, но у него при вскрытии оказался треснутым клапан. Может быть такое на 406-ом или нет не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху