• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема нарушена геометрия кузова!!!

Cheslav

Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
востанавливал мне умелец, машинку любимую после аварии
а сварил косо заметил я ето слишком поздно (когда ставил капот)
вопрос как лучше вытянуть ланжероны с фартуками на место???
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Нужно смотреть, это делается на стапеле и удовольствие недешёвое, не фартуки видимо, а брызговики - внутренняя часть крыла, а в чём выражается это? Просто капот плохо подгоняется, щели большие или сход/развал не выводится? С первым можно и смирится, вот второе это проблема...
 

Cheslav

Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
прошу прощения да брызговики
капот не подогнать рассверлил петли а не помогло
надо подвинуть на 2 см если толевкой и к столбу ?? но не знаю куда упор зделать?
а скапотом я не хочу мириться тк не на продажу делаю а для себя и на долго
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
надо подвинуть на 2 см если толевкой и к столбу ??
И по газам, да?)) И оторвёшь телевизор или порвёшь фартук, смотря за что цеплять собрался, ну или выгнешь не там где надо, если дело только в брызговиках, в верхней их части, езжай обратно к тому недоучке, пусть дотянет, а если дело в лонжеронах, то привязавшись к столбу ты их точно не вытянешь)), тут только стапель. Фото сделай, кстати, глянем, может чего и подскажем.
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
К недоучке ехать смысла нет, после капота начнутся другие проблемы. Правится все на стенде. Но там от 50 тр разговор начинается. Вот и думай, может проще машину поменять?
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Cheslav, была такая ботва, варил сосед по гаражу и приварил брызговики в край телевизора, естественно зазоры на капоте были караул, переварил без слов.

_http://gazclub.ru/faq/?mess_id=961 схема измерений кузова, померять, может понятно станет где косяк.
 

Cheslav

Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
как и обешал думаю поймете
поговорил с кузовщиком он обещал все поправить
 

Вложения

  • SDC10107.jpg
    SDC10107.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 75
  • SDC10109.jpg
    SDC10109.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 66
  • SDC10110.jpg
    SDC10110.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 67
  • x_a07544b1.jpg
    x_a07544b1.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 72
  • SDC10111.jpg
    SDC10111.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 60
Сверху