• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

место под усилок

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
вот весь в раздумьях, куда воткнуть усь, в багажник никак, места под него там нету, в салоне пока прикручен к спинке водительского сиденья, но это неудобно, кто как устанавливал сей девайс в салоне?
ЗЫ
под переднии сидушки не хочу кидать, сильно сыро там...
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Если честно то усь то,барахло так что в багажник его к стенке как люди говорят и не парится,ничего ему там не будет(оно всегда на плаву остаётся).А вообще складывается впечатление,что человек сам незнает что ему надо.
Саб то не такой уж и большой;)как вариант ставьте фри эйр,его труднее снести.
 
Последнее редактирование:

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
Если честно то усь то,барахло так что в багажник его к стенке как люди говорят и не парится,ничего ему там не будет(оно всегда на плаву остаётся).А вообще складывается впечатление,что человек сам незнает что ему надо.
Саб то не такой уж и большой;)как вариант ставьте фри эйр,его труднее снести.

усилок просто нахаляву достался, вот и приколхозил, а за ним и саб подтянулся =)

насчет впечатления ты не прав, я точно знаю что надо, просто не представляю как это реализовать. по проводу фриэйра думал, единственное, куда его можно поставить - за подлокотник заднего сиденья, в железную переборку, но это не вариант. да и играют они не очень.

саб вообще то не маленький, я как его по получениии пытался примерить, так долго в ступоре ходил, так и не придумал, сейчас просто на заднем сидении валяеться, но это не дело, так и ноги приделать запросто смогут.
скорее всего перенесу как на фотке выше было, на переборку вертикально повешу
 

AsCar86

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
133
Реакции
188
Баллы
125
На днях сделаю фотки и выложу как у меня стоит под задним сиденьем.

Добавлено через 54 секунды
а места там много, и у меня тоже 2410
 
Последнее редактирование:

Land

Общительный
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
64
я свой на фанерку прикрутил и под переднее пасажирское сиденье, никто его ниразу там не пинал, вода до туда не доходит он см. на 10 примерно от пола поднят (может чуть поменьше) единственный минус чучуть загибаеца задний коврик )))) а под сиденьем его всегда поднастроить удобно, ненада бегать в багажник и кучу всего оттуда вытаскивать шоб чёнито накрутить в настройках. и ещё, первый усилок и саб скомуниздили из багажника )))) а ентот снять можно ток еси всё сиденье скручивать
 

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
попробуй так
picture.php
 

Bulat

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
219
Реакции
32
Баллы
160
если только в багажник изнутри заднего сиденья, в смысле где спинки стоят, но только из багажника, там по идее он в безопасности будет
У меня там стоит,прикручен к спинке, но только после установки газового баллона к нему подлезть невозможно:mad1:
 
Последнее редактирование:

Svartalf

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
110
Реакции
159
Баллы
125
На днях сделаю фотки и выложу как у меня стоит под задним сиденьем.

Добавлено через 54 секунды
а места там много, и у меня тоже 2410

Вот это был бы самый идеальный вариант.

По поводу полки под запаску в багажнике - у меня ее нет в принципе, там такая хитрая труба прикручена в качестве держателя, а то полка слишко много места занимает. А вот установка саба мне очень даже понравилась, еще бы фотку как он из салона смотриться... =)
 
Сверху