• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

крайслер не тянет

Николав36

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
445
Реакции
23
Баллы
119
седня нашел почему машина не тянет только вот в чем проблема так и не разобрался!
в обшем так:если в баке много бенза или скажем так выше первого деления,то машина не "тянет"(обзовем так) если бенз приближается к лампочке или она мерцает,крысе как будто пинка дали,динамика просыпается раза в 3 шустрее обычного,а вот куда копать,хз!бак чистый,давление постоянно,адсорбер отключил,дырочку в крышке бака сделал,диагностика ничего не дает полет нормальный,может кто сталкивался?

Добавлено через 21 час 6 минут 30 секунд
и эта проблема не только у меня!
 
Последнее редактирование:

zax

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
191
Реакции
45
Баллы
109

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
ремень менять не будете? если нет то можно не снимать , но придется по мучится с снятием среднего алюминиевого кронштейна.

Проще шкив снять Работы на минуту А так можно нижнюю крышку поломать
 

zax

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
191
Реакции
45
Баллы
109
Проще шкив снять Работы на минуту А так можно нижнюю крышку поломать
ну несколько раз обходился без съема и ничего не поломал. А вообще кому как проще..
 

Николав36

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
445
Реакции
23
Баллы
119
Проще шкив снять Работы на минуту А так можно нижнюю крышку поломать

стягивать шкиф эт радиатор снова снимать,да уж,со всеми поднятиями в стороны,полный аут,не мое,чуть на новый не попал.всем спасибо бум мудрить
 

Николав36

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
445
Реакции
23
Баллы
119
открутил радиатор подцепил веревкой за крепления вентилятора(шланги не откручивал)поднял его сантимов на 15 зацепил за бал веревки и снял шкив,в обшем добраться до натяжного настроить,собрать и обучить мозг потратил 4 часа,вот теперь точно не понимаю,за что просят 6 тыщ за замену ремня на сервисах!
 

Николав36

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
445
Реакции
23
Баллы
119
В какую сторону был натянут натяжник?

в правильнуюю,против часовой))

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
теперь не правильно совместил метки не дотянул((((ну и ладно,потом как нить под пивко залезу сделаю))))надоело туда лазить,будет лето будет пища)заодно и ремень растянется (на место встанет за это время)))

Добавлено через 1 час 1 минуту 45 секунд
кто знает устройство бака?
 
Последнее редактирование:

Николав36

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
445
Реакции
23
Баллы
119
На давление топлива?
Если про него вопрос, то в модуле погружного насоса на обратке.

если это так тогда что за шланг идет к наливной горловине?на старых волгах он стоял там,может он у меня забит?не могу не как разобраться улучшение динамики при пустом баке((((
или забить на это дело?как сломается тогда и починить!но этоже волга!она до последнего вздоха будет мучаться))))))))

Добавлено через 56 секунд
стоп!гравитационный клапан!извените ошибся))))))))
 
Последнее редактирование:

Николав36

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
445
Реакции
23
Баллы
119

steel555

Общительный
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
191
Реакции
9
Баллы
79
Как я понимаю, для развоздушивания при заправке.

Если встать перед горловиной ( как при заправке), то с левой стороны к ней подходит шланг в который вмонтирован гравитационный клапан, а с правой стороны к горловине подходят ещё два шланга ( один напротив того что слева, а второй с большим диаметром - немного глубже, за ограничителем). Так какой шланг из них для развоздушивания?
 
Сверху