• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как я спрятал магнитолу от чужих глаз

BARS

Общительный
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
95
всем доброе время суток,у меня волга 3102 старого образца,район у нас мненько крименальный,наркоманов много,по этому я решил лишний раз не светить музыкой...
вот я и замутил заглушку,когда снимаю панель,чтобы не было лишнего повода в машину лезть всяким:stop:..очень удобно,с улици вообще не видно,если сильно не вглядываться выглядит как сплошная торпеда:ok:
 

Вложения

  • 06042009050.jpg
    06042009050.jpg
    663.8 KB · Просмотры: 1,354
  • 06042009051.jpg
    06042009051.jpg
    688.9 KB · Просмотры: 1,147
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

BOL4APA

Общительный
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
97
Реакции
46
Баллы
95
У меня украли Эолу 198? года выпуска. В ней, кроме приемника ничего не работало и тот ловил лишь одну станцию. Что бы послушать другую надо было ее вскрыть и покрутить. Сказали бы сам отдал, только личинку свернули.

Практически такая же картина - Сонька, модель, которая уже лет этак много не выпускается. Работали 2 станции, и по праздникам часа 2 после ковыряния - сидюк. Сперли. Свернули личинку, вынули магнитолу (без панельки, которую я уволок домой почистить, и поменять резистор громкости), пассатижи, самопальный ВД насос, который кроме как пружину в винтовке качать ни на что не способен, пару отверток и нож. Причем Волговскую камасутру оставили на сиденье. До сих пор магнитолу не купил. Вместо нее впихал 2 колонки от телефона.
 

турист

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
151
Реакции
262
Баллы
145
при все при этом, магнитолла это фигня. обиднее всего когда машинку портят, стекла бьют ,замки выворачивают. есть еще более индивидумы, пытающиеся вскрыть дверь мантировкой.

а на черную торпеду я бы поставил магнетоллу которая переворачивает панельку когда выключается.
 

очумелец

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
118
Реакции
63
Баллы
110
А я,когда у меня 1-ю музыку сперли,следующую переделал крепление так чтоб она вся снималась,а не только панель.На ночь майфун из гнезда,разьем из разьема,тачку-на охрану-и баиньки.да и соблазна у всяких пи...в меньше в машинку лезть.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
при все при этом, магнитолла это фигня. обиднее всего когда машинку портят, стекла бьют ,замки выворачивают. есть еще более индивидумы, пытающиеся вскрыть дверь мантировкой..

фигня эта, например моя 7500......
Перед новым годом "обновили" мне акцентуху мою.... От сигналки работал тока ЦЗ и лампочка моргающая в салоне. Около 2-х часов ночи, какой то наркот, разбил мне переднее правое и переворотил салон. "Подрезали" курево, морду, зарядку для дополнительного аккума (такая коробочка, напоминающая навигатор или пейджер), сам аккум, зарядку прикуривателя (всё для Витушки), ну и так по мелочи. Наверно кто то спугнул....
ИТОГ:
стекло с работой - 3000
очистка салона - 300
морда магнитолы - 3000
сигналка старлайн В6 - 4500
демонтаж старой и установка новой - 5000
"убитого времени" (менты, ремонт, магазины) - весь день................
Вот так, с утречка, неожиданно, какой нибудь игуанадон, "опускает" твой кошель на 500-600 грина..............
Убил бы гада!!!!!
 

Cheslav

Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
года два у меня из нивы хотели спионерить майфун
ая купил новый себе под замену
подхожу пусто думаю все пол работы зделано ан нет на коврик бросили)))
 

палыч

Бывалый
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
1,875
Реакции
721
Баллы
315
У нас спросом пользуются блоки управления отопителем(31105),я свой (второй) саморезами к основанию прикрутил.Р.С. Магнитола прикручена саморезами к салазкам (через бардачёк).
 
Сверху