• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как перевести 402-10д с80 на92

Рыбак59

Общительный
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
62
Уважаемые, как перевести змз402 на Аи80 на 92 я догадываюсь,:smoke:.Акак перевести змз 402-10 д с 80 на 92 и чтоб было кардинально и навсегда????:wall:
 

EXpierencE

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
251
Реакции
85
Баллы
129
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В ГДМ стоит 23 килорубля. Вообще смотрю на тазовские коробки....стоят в 2 раза дешевле!!! Откуда такие цены на волговские Запчасти понять не могу.




За 23 килорубля можно более или менее приличную голову,но б/у к сожалению!

я брал новую голову за 5к руб. на разборе, только досталась она мне с двумя комплектами клапанов и штангами под АИ-92, а тарелки с пружинами ставил свои, да и точить отдавал в МАДИ, в итоге она мне обошлась менее 10т.р. + шпильки.
 

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
За 23 килорубля можно более или менее приличную голову,но б/у к сожалению!
Вообще, раскрою страшную тайну, поработав на заводе ИКС который является поставщиком завода ВАЗ ГАЗ и т.п могу сказать что в запчасти уходят детали забракованные, которые на сборочном конвейере не пройдут, а по карте отклонения обычно проходят потом на рынок запчастей....
Так что покупая запчасть завода ИКС....в общем поетому у нас 10 групп поршней, шатунов, и прочего...увы...:bayan:
Но нАШ СОЛНЦЕЛИКИЙ Дерипаско внедряя бережливое производство забыл про формулу что потребитель платит только за качество, а брак оплачивает производитель...но неумение управлять...эх...наш топ менеджмент....
 
Последнее редактирование:
Сверху