• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

замена диференициала для чайников

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
почему для чайников?потому что сколько я искал нормальный мануал,не для спецов с тремя высшими образованиями,а для обычных людей,котрые по многим причинам хотят,или вынуждены,менять дифф сами но так ничего и не нашел.везде-индикатор установите туда,на магнитной стойке,щуп засуньте сюда....короче хрен победишь.вот и думаю,есть наверное у нас в клубе люди кто менял,есть. наверное.и способы что называется дедовские,поделитесь пожалуйста.заранее спасибо
 

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
пятно контакта регулируется шайбами,это понятно даже мне,чайнику.только к чему ваш вопрос?я спрашивал про понятный мануал.и надо полагать вы прекрасный специалист по редукторам раз используете сленг(это я про синечку)
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
В избранном http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=58160

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
пятно контакта регулируется шайбами
Какими? При замене только дифференциала, а тема именно так названа, настройка зацепления и преднатяга подшипников выполняется гайками.
 
Последнее редактирование:

manool

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
337
Реакции
383
Баллы
195
Сверху