• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

задний мост висит криво

skvrost

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
130
Приветствую всех!
Недавно заезжал менять масло, делать сход-развал, заодно пришлось поменять правую верхнюю шаровую(сам дурак - наехал на скорости на бордюр у Московского вокзала) и поменяли фторопластовые пластинки в рулевом маятнике. Машина стала
Заметил что заднее правое колесо висит ниже чем левое.
Причиной могут быть мои резкие повороты-развороты(особля в дождь) и
1.Аммо(есть непонятные подтеки из них)
2.Стабилизатор поперечной устойчивости
3.Рессоры
4.?

написал в порядке что легче проверить.
Если есть какие идеи - пишите
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Запотевание ихнее не являеться дефектом, только течь.
а запотевание это и есть начало течи.
правдп оно тоже может быть разным. может слегка проступать, а могут быть сильные , вечно мокрые потёки с толстой махрой пыли.
 

xxUDAVxx

Общительный
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
84

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
амортизатор как мне кажется держит нижнее положение моста, когда домкратишь или я ошибаюсь?

Амортизаторы ставят для того, чтобы гасить качания автомобиля.
Без них будешь на каждой ямке или при резких поворотах долго качаться,
как младенец в коляске.
 

димедрол

Заблокирован
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1,171
Реакции
395
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
скорее всего что они.так как развесовка в волге по сторонам выполнена непродумано,а именно с перевесом на левый борт установлены...механизм рулевой,АКБ,и ещё впридачу даже бензобак установлен со смещением на левую сторону,вот и проседает левая рессора и клонит весь кузов на свою сторону,потому у не удивительно что даже на подьёмнике мост висит криво:smoke:
 
Сверху