• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва есть предложение устроить шашлыкинг

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
stvol, я не в теме походу)
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
И ещё ящик за лежание под машиной для слесаря!
не - лежать не надо. надо в тепле посидеть и покататься. а то специально для этого я никак не доеду до Москвы - а тут все равно собираемся - может кто и сможет!?

на пикник вообще выезжал кто нибудь из оргов данного мероприятия?
Я не из оргов. я просто предложил.)))
а вообще я организовывал праздничный обед в кафе по случаю сдачи дипломов в ВУЗе (все кричали, что много еды; не осталось почти ничего - несколько часов гудели красиво!). И уж раз в неделю точно ем шашлыки примерно по той схеме, что я предложил. Ну много я кушаю, - что тут поделаешь. Хорошо, признаю - люди едят меньше меня. Давайте ориентироваться на план Ствола. Мне нравится. В конце концов кому не хватит - можно потом еще покушать - уже самостоятельно))).
можно брать замаринованный шашлык
встречный вопрос - кто-нибудь его ел? я боюсь - что это испорченное мясо, которое вместо того, чтобы выбросить - залили уксусом. Я живу за городом и ем шашлык из шейки или бедра раз в неделю. Потому что какая разница - как готовить мясо - по деньгам тоже самое, чем отбивные и т.п. а вкуснее намного. В Метро C&C или еще тут есть мясное заведение часто можно встретить мясо по 299 например рублей за килограмм. Чаще всего божественное...

Кирилл на Андропке организовывал))))
да ну какая организация - это что было - просто собрались и покушали мяса почти без ничего по чуть-чуть. кстати - съели тогда в ноль. НО, согласен - было тепло; поэтому все могли долго погутарить и погулять. Черт его знает. Может и правда надо из расчета на полчаса присутствия!?
мало. точно говорю. если и хватит - то впритык. тяжело так готовить.

в остальном:
из расчёта на 10 тел:
согласен. мне кажется хорошо вышло.

Да не суть. Если существует уверенность, что надо так - так давайте так - не вопрос! Не будем перекармливать.

Предлагаю принять вариант
из расчёта на 10 тел:
1. Мясо - 5 кг(можно брать замаринованный шашлык)
2. Хлеб - 2б+2ч(+2лаваш по желанию)
3. Зелень - 5 пучков максимум всего
4. Помидоры - 1,5-2 кг.
5. Огурцы - 1кг
6. Консервированные овощи - 2-3 банки по 800гр
7. Кетчуп и майонез - 0,5 + 0,5
8. Простая вода - 1б. 5 литров(для помывки рук и овощей)
9. Уголь - 5 кг
10. Жид. для розжига - 1 бут. (самая маленькая)
(с учетом увеличения объема угля) - в остальном "in toto", то бишь - в целом как есть.

И хотел спросить - так что - будем привозить еду с собой или деньги с собой? как решили?

ЗЫ: я не организатор - я просто участвую в обсуждении - если что ;)
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
встречный вопрос - кто-нибудь его ел? я боюсь - что это испорченное мясо, которое вместо того, чтобы выбросить - залили уксусом.

есть магазины где хороший шашлык продается готовый, мы вот обычно если не успеваем замариновать, то на авиамоторной покупаем в одном магазинчике.
который в банках круглых это вообще не вариант покупать, там реально тухляк какой-то))
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я думаю самый оптимальный вариант такой соусы и напитки каждый привозит и покупавет сам по вкусу , а хлеб лаваш зелень овощи воду одноразовую посуду и сам шашлык покупаем на общий счет расчитав сколько будет народу чтобы на всех всего хватило

Добавлено через 3 часа 15 минут 50 секунд
шампура есть в количестве 5 штук нужен мангал

Добавлено через 6 часов 24 минуты 55 секунд
23.02.2012 Состоится встреча в парке Узское территориально между метро Коньково и Теплый Стан свободный заезд со стороны Севастопольского проспекта есть большая асфальтированная площадка где без проблем можно разместить наши машины с площадки открывается красивый пейзаж.
Сбор с 12.00 -13.30 у меня во дворе по адресу профсоюзная ул д77 далее выдвигаемся организованно к месту проведения мероприяти
14.00-15.00 прибываем к месту проведения мероприятия(для тех кто поедет самостоятельно место на Яндекс карте http://n.maps.yandex.ru/?l=wmap&oid=26598033 )

У кого есть берем с собой мангалы, уголь, шампуры, одноразовую посуду либо шашлыка или других продуктов, хлеб напитки(безалкогольные) соусы. Я сам тоже приеду не с пустыми руками, как мы с Пиночетом решили если каждый из участников, потратит 1000 руб, то всем всего должно хватить. Кто с чем подъедет отписывайтесь мне в личку, чтобы не было изобилия хлеба и углей и нехватки самого шашлыка, а всем всего хватило.
КТО ТОЧНО БУДЕТ ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ А КТО ПОД ВОПРОСОМ ОРАНЖЕВЫМ:
1) Aleksandr31029 (3 человека)
2) pinochet (3 человека)
3) Grееbo4ek (1 человек)
4) Марик (3 человека)
5) Андрей(1 человек)
6) Олег (1 человек)
7) Ильюха(3 человека)
8) Ваня(1человек)
9) IronFist19(1 -2 человека)
10) XTBell
11)Василинда (3 человека и 0.5)
12) rem (1 человек)
13)yaha(1 человек)
14)Jean HQ(1 человек)
15)NFS
16)Volga105ka(1 человек )
17)Вэлл(3 человека)
18)Ого(скорее всего не один )
19)psinax(1 человек )
народ кто еще захочет принять участие пишите в эту тему указывая количество человек которые будут с вами это нужно для того чтобы расчитать количество продуктов на количество участников

ап
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Aleksandr31029, я еще не 100% буду, так что лучше оранжевым выделить)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Aleksandr31029, "я еще не 100% буду, так что лучше оранжевым выделить)" (с) и если буду, то однозначно с женой и дочкой )
 

NFS

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
298
Реакции
232
Баллы
145
постараюсь подъехать, но за месяц сложно сказать:popcorm:
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
23.02.2013 Состоится встреча в парке Узское территориально между метро Коньково и Теплый Стан свободный заезд со стороны Севастопольского проспекта есть большая асфальтированная площадка где без проблем можно разместить наши машины с площадки открывается красивый пейзаж.
Сбор с 12.00 -13.30 у меня во дворе по адресу профсоюзная ул д77 далее выдвигаемся организованно к месту проведения мероприяти
14.00-15.00 прибываем к месту проведения мероприятия(для тех кто поедет самостоятельно место на Яндекс карте http://n.maps.yandex.ru/?l=wmap&oid=26598033 )
Пруды в Узком находится в Ясеневе. Смотрите на карте - его GPS-координаты 37.5339428303414,55.6237094311391
У кого есть берем с собой мангалы, уголь, шампуры, одноразовую посуду либо шашлыка или других продуктов, хлеб напитки(безалкогольные) соусы. Я сам тоже приеду не с пустыми руками, как мы с Пиночетом решили если каждый из участников, потратит 1000 руб, то всем всего должно хватить. Кто с чем подъедет отписывайтесь мне в личку, чтобы не было изобилия хлеба и углей и нехватки самого шашлыка, а всем всего хватило.список продуктов: килограммов 5-6 шашлыка уже замаринованного банки 3-4 аджики 2-3 кг помидоров 2-3 кг огурцов +зеленый лук батона 4 хлеба штук 5-6 лавашей литров 10-15 чистой воды для мытья овощей и рук одноразовую пасуду и угольнапитки каждый покупает сам по своему вкусу
КТО ТОЧНО БУДЕТ ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ А КТО ПОД ВОПРОСОМ ОРАНЖЕВЫМ:
1) Aleksandr31029 (3 человека)
2) pinochet (2 человека)
3) Grееbo4ek (1 человек)
4) Марик (3 человека)
5) Андрей (1 человек)
6) Олег (1 человек)
7) Ильюха( 3 человека)
8) Ваня(1 человек)
9) IronFist19(1 -2 человека)
10) XTBell
11)Василинда (3 человека и 0.5)
12)rem (1 человек)
13) yaha (1 человек)
14)Jean HQ(1 человек)
15)NFS
16)Volga105ka(1 человек )
17)Вэлл(3 человека)
18)Ого(скорее всего не один )
19)psinax(1 человек )
20)nemo210(1 человек)
народ кто еще захочет принять участие пишите в эту тему указывая количество человек которые будут с вами это нужно для того чтобы расчитать количество продуктов на количество участников

теме апп
 
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Блин, рядом с моим местом жительства почти. Если 23 не придётся уехать из столицы, буду и скорее всего не один.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
я однако предварительно выходной 22-23... может
не
у меня во дворе
а
прибываем к месту проведения мероприятия
??? :popcorm:
если буду, то втроём:rolleyes:
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
я таки думаю, что кому не удобно во дворе - тот сразу к месту проедет. просто колонной прокатиться тоже здорово. хотя первый же светофор нас разорвет))) или мы его разорвем)))))))
:bayan: :rofl:
 

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
Так....если верить графику моей работы на февраль, то у меня все норм и 100% буду присутствовать, хоть и не на долго но точно приеду!!! Буду надеяться на то, что график вдруг внезапно не изменится ))))
Буду один
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я думаю самый оптимальный вариант такой соусы и напитки каждый привозит и покупавет сам по вкусу , а хлеб лаваш зелень овощи воду одноразовую посуду и сам шашлык покупаем на общий счет расчитав сколько будет народу чтобы на всех всего хватило

Добавлено через 3 часа 15 минут 50 секунд
шампура есть в количестве 5 штук нужен мангал

Добавлено через 6 часов 24 минуты 55 секунд


ап
апп

Добавлено через 57 секунд
23.02.2013 Состоится встреча в парке Узское территориально между метро Коньково и Теплый Стан свободный заезд со стороны Севастопольского проспекта есть большая асфальтированная площадка где без проблем можно разместить наши машины с площадки открывается красивый пейзаж.
Сбор с 12.00 -13.30 у меня во дворе по адресу профсоюзная ул д77 далее выдвигаемся организованно к месту проведения мероприяти
14.00-15.00 прибываем к месту проведения мероприятия(для тех кто поедет самостоятельно место на Яндекс карте http://n.maps.yandex.ru/?l=wmap&oid=26598033 )
Пруды в Узком находится в Ясеневе. Смотрите на карте - его GPS-координаты 37.5339428303414,55.6237094311391
У кого есть берем с собой мангалы, уголь, шампуры, одноразовую посуду либо шашлыка или других продуктов, хлеб напитки(безалкогольные) соусы. Я сам тоже приеду не с пустыми руками, как мы с Пиночетом решили если каждый из участников, потратит 1000 руб, то всем всего должно хватить. Кто с чем подъедет отписывайтесь мне в личку, чтобы не было изобилия хлеба и углей и нехватки самого шашлыка, а всем всего хватило.список продуктов: килограммов 5-6 шашлыка уже замаринованного банки 3-4 аджики 2-3 кг помидоров 2-3 кг огурцов +зеленый лук батона 4 хлеба штук 5-6 лавашей литров 10-15 чистой воды для мытья овощей и рук одноразовую пасуду и угольнапитки каждый покупает сам по своему вкусу
КТО ТОЧНО БУДЕТ ВЫДЕЛЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ А КТО ПОД ВОПРОСОМ ОРАНЖЕВЫМ:
1) Aleksandr31029 (3 человека)
2) pinochet (2 человека)
3) Grееbo4ek (1 человек)
4) Марик (3 человека)
5) Андрей (1 человек)
6) Олег (1 человек)
7) Ильюха( 3 человека)
8) Ваня(1 человек)
9) IronFist19(1 -2 человека)
10) XTBell
11)Василинда (3 человека и 0.5)
12)rem (1 человек)
13) yaha (1 человек)
14)Jean HQ(1 человек)
15)NFS
16)Volga105ka(1 человек )
17)Вэлл(3 человека)
18)Ого(скорее всего не один )
народ кто еще захочет принять участие пишите в эту тему указывая количество человек которые будут с вами это нужно для того чтобы расчитать количество продуктов на количество участников

ап
 
Последнее редактирование:
Сверху