• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

другой цвет кузова

vitaliy75

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
167
Реакции
26
Баллы
110
всем доброго утра! решил перекрасить машину в черный цвет(по документам светло серая). понимаю что волгу тормозят редко, но все же какой реальный штраф за несоответствие цвета машины и записи в ПТС?полазил по форумам, ссылкам никто толком ничего не знает. да еще машине 15 лет, и она снята уже с производства. 31029
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
vitaliy75, а я тебе отвечу. сам перекрасил машину, и 90% что смотрели и даже спрашивали почему цвет не сходится, просто отпускали, а те 10% что оставались, получали фразу "перекрасил только что, вчера, буду вносить изменения в установленный законом срок" вот и всё. доказать, что срок прошел они ну ни как не могут. даже зарости она у тебя грязью. никто не запрещает тебе ездить по грязи и т.д. или спецом "засрать" её, т.к. тебе так нравится.

короче я ездил, и проблем не было.

и не парься на их разводы, штрафстоянка, запрет и т.д., говори, пусть составляет что хочет, ты напишешь в его документах своё видение ситуации и поедешь дальше (или пойдёшь, если угрожает забрать машину) после такого, самый борзый разводильщик отпустит тебя, т.к. ты ему баблосы не дал, а составить он ничего не может.

прикрепляю фото своей перекрашеной машины. по документам она была серая. на вопрос где она серая я просто отвечал "под капотом"

ну внести изменения в цвет особой проблемы вроде как нет, даже я потом узнал, как мне свою назвать, мой цвет бы назывался "многоцветный". но я не вносил изменения.

ЗЫ да, я лоханулся с решеткой, красил её отдельно и рассчитывал центр по кол-во прорезей, наивно полагал, что они симметричные)
 

Вложения

  • volga1.jpg
    volga1.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 14
  • volga2.jpg
    volga2.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Сверху