• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

другой двс вместо крайслера

rasboynik

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
303
Реакции
30
Баллы
129
если вместо крайслера поставить другой мотор,какой лучше подойдет на места крепления.и придется ли менять коробку и мост?
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Именно, попутал.
Хотя ценник на них не гуманный совсем.
да вроде как и остальные в 30-к можно уложиться на контрактник польский, хотя мозги и мелочёвка ещё понадобиться
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Тут мне предлагают V8 от крузака с автоматом я думаю стоит задуматься Движка коробкой ерунда по деньгам больше уйдет на подгон Проводка , кардан , выхлоп , и т.д. и т. п..
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
К стати узнавал Жрет не больше крысы
Да смысла нет,ИМХО, куда там запихивать этот мотор в ГАЗель, в Валдай поставили от Бычка и то в салон выпирает, а там только 4 горшка.
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Да смысла нет,ИМХО, куда там запихивать этот мотор в ГАЗель, в Валдай поставили от Бычка и то в салон выпирает, а там только 4 горшка.
В Волгу встает без проблем а в газель подавно Приятель в двдцатьчетверку запихнул Правда кое что подрезать пришлось А в газель без передлок
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Запихнуть можно всё, но будет-ли толк, у приятеля Валдай ест солярки как моя волга бензин, но и тащит 3 тонны. Мотор там хороший, от трактора.

Добавлено через 6 минут 38 секунд
Кстати дизель был бы неплох на волге в качестве альтернативы крайслеру. Но они все тяжеленные.
 
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Запихнуть можно всё, но будет-ли толк, у приятеля Валдай ест солярки как моя волга бензин, но и тащит 3 тонны. Мотор там хороший, от трактора.

Добавлено через 6 минут 38 секунд
Кстати дизель был бы неплох на волге в качестве альтернативы крайслеру. Но они все тяжеленные.

Не люблю дизеля У меня на них аллергия Из дизеля только автономка стоит
 

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
Тут мне предлагают V8 от крузака с автоматом я думаю стоит задуматься Движка коробкой ерунда по деньгам больше уйдет на подгон Проводка , кардан , выхлоп , и т.д. и т. п..
мне кажется в8 это уже черезчур, ибо трансмиссия не выдержит(мост), хотя газелячий наверно повыносливее будет...
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
мне кажется в8 это уже черезчур, ибо трансмиссия не выдержит(мост), хотя газелячий наверно повыносливее будет...

Так у меня газель Кардан свой делается на заказ А мост То есть передаточное число редуктора подбирается из нескольких составляющих Первое КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ НА НИЗАХ и ВТОРОЕ СКОЛЬКО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ВОЗИТЬ
 

evgeny1985

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
127
Реакции
26
Баллы
110
Заклинило Крайслер

Уважаемые форумчане, выручайте советом!
Заклинило мою крыску 😢 обращался к мотористам, все просят 55-60 руб за работу + примерно столько же запчасти. Получается заменить мотор дешевле чем чинить😞 отсюда вопрос - хочу вместо крыски 1jz-ge + акпп но не знаю где в Москве поставить. Подскажите может какой сервис или частников, кто может произвести данный свап по приемлимым деньгам - готов активно участвовать!
 

ivan113

Освоился
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
44
Re: Заклинило Крайслер

Уважаемые форумчане, выручайте советом!
Заклинило мою крыску 😢 обращался к мотористам, все просят 55-60 руб за работу + примерно столько же запчасти. Получается заменить мотор дешевле чем чинить😞 отсюда вопрос - хочу вместо крыски 1jz-ge + акпп но не знаю где в Москве поставить. Подскажите может какой сервис или частников, кто может произвести данный свап по приемлимым деньгам - готов активно участвовать!

Уважаемый посмотри вот сюда http://b2motor.ru/catalog/motor и забудь ты о этих ЯПО-моторах. Нафига тебе столько гемора - то? Возьми стоковый 406 или если капуста позволяет Стаер турбодизель меньше головняков будет! Хотя стаер конечно это лишнее очень уж дорогой. Либо если вообще с капустой крайняк то может не новый 406??? Мое мнение.
 
Сверху