• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема докатались...

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
только сейчас понимаю какой я идиот, что доверил машину другому человеку...
ну да ладно, ближе к делу. 26.04.09 в 03.00 я дал прокатититься одному моему знакомому, который рьяно собирался доказать что он профи вождения и т.д. не хотел я доверять ему машину, ну не хотел никак, тем более что водительских прав у него нету, но всё таки он меня уговорил. нашли тихое, безлюдное место чтобы он прокатился там один кружок. сели, поехали, сначало вроде всё нормально, но буквально через 30 метров сразу после поворота он не справился с управлением и въехал в дерево, скорость примерно 20-25 км/час. итог: 2 крыла (можно выправить), капот 100% под замену, фартук, бампер, номерной знак, радиатор потёк, решетка радиатора, оба вентилятора двигателя (основной и дополнительный). это пока на вскидку, неизвестно что там ещё внутри. авто ГАЗ 3102 87 г.в.
составили расписку, в которой виновник данного дтп обязуется оплатить ремонт автомобиля в полном размере.
теперь вопрос такой, где лучше ремонтировать авто в Москве, ЮВАО, желательно южнопортовый район. И ещё где лучше покупать зап части по кузову (капот, бампер, фартук) и имеет ли смысл искать это на разборках, просто я не думаю что 3102 часто встречается на разборке...
P.S.: если можно огласите примерную стоимость выше указанных зап частей, и примерную стоимость работ в сервисе...
P.P.S.: люблю я всё-таки волгу, завелась после въезда в дерево с пол оборота и довезла меня до дома успешно.:gaz_love:
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
EКЛМН !!! Не слабо ! Но это в Москве ?! Попробуй позвонить по тел.: 8 903 509 59 58, сервис в Красногорске, очень приличный. Думаю будет дешевле. Кстати в Красногорске есть отличная разборка с разумными ценами, если надумаешь, на сервисе подскажут где, я адрес помню только по приметам. Желаю, чтобы все удалось !!! Не унывай ! :gaz_love:
Это приговор с новыми деталями ? Крылья то вроде реанимируются.
 
Последнее редактирование:

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
не, а ничо так кореш покатался......


что-то там с суммой ремонта загнули очень сильно! ищи еще, покатайся по сервисам, посмотри, поговори...
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Pancho, жалко, а на прошлой встрече она так хорошо смотрелась когда была целая. Не давай не кому машину, дороже выйдет. Я тоже так попадал однажды. Но я отделался малой кровью, заменой бампера.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Да ну нафих 45штукарей вот за это что у вас там за цены в москве бешеные..
Сесть на телефон и обзвонить все разборки на предмет запчастей.
Капот на разборке можно взять за 1штуку итд по списку..
На будущее будет урок нефиг доверять руль раздлба*м..
А если ещё и рядом сидел то почему руль сам невывернул.
 

Comandante

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
118
Реакции
65
Баллы
109
45 кило-рупий - это очень похоже на правду, с учетом того, что это и работа и железки.

Лонжероны на месте?

4 года назад мне делали всю морду, тоже после дерева - крылья, фары, телевизор, оба брызговика, радик, карлсон, лонжерон правый, бампер... 800 долларей ушло на железки, и 800 стоила работа + 50 килорупий за целиковыю покраску.

Очень обидно, но взгляни как было у меня. Так что бывает и хуже.
 

Вложения

  • 23120724.jpg
    23120724.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 57
  • 23120740.jpg
    23120740.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 56
  • 23120727.jpg
    23120727.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 50

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Незнаю, откуда такая астрономическая сумма в 45 кило, но там ремонта тысяч на 10 не больше это по нашим меркам, ну и запчасти лучше брать с разбора, так как подогнать их проще чем свежекупленные это тебе любой кузовщик скажет...
 
Сверху