• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

где разместить бутылку?

витася

Общительный
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
69
Лето на дворе , всегда в дороге бутылка с водой, как бы ее разместить возле себя ? Подскажите для меня это трудность. Заранее благодарю.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Сажаем девушку в юбке, суем ей бытулку между ног, и не укатывается и не холодная.. я просто так один раз бытулку на заднее не оборачиваясь положил... обернулся на вопрос : " до какой температуры греть?"...
 

germes3

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
198
Реакции
83
Баллы
109
тоже вожу тут... Очень удобно!
присоединяюсь вожу воду от 0.5 до 1.2 л здесь всегда зимой и летом очень удобно, так как ёмкость фиксируется сидушкой. запасные бутылки с водой в багажнике.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Сажаем девушку в юбке, суем ей бытулку между ног, и не укатывается и не холодная.. я просто так один раз бытулку на заднее не оборачиваясь положил... обернулся на вопрос : " до какой температуры греть?"...
рульненько!!!:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Вот народ а о спинке пассажирского сиденья недумали.?
У меня на спинке пассажирского сиденья на чехле пришит кармашек с липучками когда пустой складывается и застёгивается липучкой чтобы неторчал, а так в него с лёгкостью умещается бутылка 2.0л очень удобно и главное всегда под рукой.
 
  • Нравится
Реакции: Zenr

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
У меня на спинке пассажирского сиденья на чехле пришит кармашек с липучками
Сам пришивал или чехлы такие? Если сам - то как? И фото пожалуйста. Тоже хочу на пассажирское сиденье пришить крючок (сумку вешать) и карман какой-нить. Для бутыли и прочего. Тока я думаю не на спинку, а на торец спинки. Места уйма пропадает.
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Я всегда возил бутылку в штатном кармане на спинке сидушки.
Если надо попить, достать не сложно.

Бутылку возил спортивную, с клапаном.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
странная тема сама по себе ,.....если еду с кем то ,бутылку куда угодно ,тебе и откроют и нальют и насыпят ,если один , то тоже бутылка не проблема ,(на заднее сиденье кидаю и все ). вот на переднее не ложу бутылки .........был случай когда вцепившись в руль тормозил со всей дури ,бутылка закатилась под педали ........но это мне 21 год был .тока за руль сел.бутылку разорвал педалями ..........тормоза после таких резких усилий и разрыва бутылки ............лучше не вспоминать.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
если уж бутылка проблема целая.........то фляжку в кармашек или грелку туда же и шланчик в рот ,вообще не отвлекает .....:rofl:
 
Последнее редактирование:

AKovtunov

Бывалый
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
1,594
Реакции
903
Баллы
314
Ну и проблемы народ решает с бутылкой :).

У меня штатная оббивка сидений. Передние с карманами на спинках, ткань толстая и прочная, свободно в кармашках уживаются 2-3 пластиковых бутылки по 1.5л.

Как вариант:
на боковинах спинок передних сидений (с внутренней стороны) можно прикрутить красивые крючки, на которые можно повесить что-угодно: кобуру с пистолетом, автомат :), барсетку, зонт, флягу в чехле (а есть еще в продаже термосы из нержавейки, в кожаном чехле. Из серии "Русский отдых", производство Китай).
Да у "Волги" такие сидения, что на спинки передних можно прикрутить даже холодильник с размерами типа "Смоленск" :).

На фотках столик для авто, выпускают, опять же, братья из Поднебесной
(стоимость у нас 500р.). Вешается на спинку переднего сидения (у "Волги" толстые спинки, крючки не подходят, надо делать так, чтобы цеплялось
за палки подголовника). Можно цеплять на руль. Предназначен столик
для жрачки в пути, положить книжку почитать, письмо написать, в дороге ноутбук разместить для развлекалова задних пассажиров, можно в дороге дедушке письмо написать. Да мало еще какое применение народ придумает. Сделано качественно и добротно из прочного пластика серебристого цвета (может есть и другого цвета, но я не видел).
 

Вложения

  • P5060024.jpg
    P5060024.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 149
  • P5060028.jpg
    P5060028.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 151

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Я как раз такой столик на подголовник вешал - на направляющие. Только неудобно то, что спинка достаточно сильно отклонена от вертикали назад и столик на верхних креплениях висит и стремится приблизится к вертикальному положению, т.е мешает заднему пассажиру. Я цеплял за нижнюю часть резиновый жгут с крюками (для багажа) - висит хорошо, но раз в месяц постоянное натяжение (несильное) этого жгута выдёргивало столик из верхнего крепления... но это мелочи.
По теме сказать особо нечего - в рестайлинге эта проблема решена, да и обычно нет у меня в машине питья...
 

sandro3166

Общительный
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
84
Я приклеел на скотч двухсторонний подстаканник в виде пружины правее и чуть ниже рычага КПП 31290 . Держит бутылки 0,5-0,7 Стекло,пласмас,стаканы пол литровые (правда отпить надо треть,расплескивается).Ваще клас!:) фото чтото вставить не получилось:(
 

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
а у меня для этих и других целей вот что есть.задний отсек сразу задуман дла 2 ледяных полторашек минералки правда незакончено еще прошу простить за дикий вид, потом как закончу покажу кому надо
 

Вложения

  • Фото0150.jpg
    Фото0150.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 98
  • Фото0151.jpg
    Фото0151.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 83
  • Фото0152.jpg
    Фото0152.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 87
  • Фото0153.jpg
    Фото0153.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 78
  • Фото0154.jpg
    Фото0154.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 77

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
Ну и проблемы народ решает с бутылкой :).

У меня штатная оббивка сидений. Передние с карманами на спинках, ткань толстая и прочная, свободно в кармашках уживаются 2-3 пластиковых бутылки по 1.5л.

Как вариант:
на боковинах спинок передних сидений (с внутренней стороны) можно прикрутить красивые крючки, на которые можно повесить что-угодно: кобуру с пистолетом, автомат :), барсетку, зонт, флягу в чехле (а есть еще в продаже термосы из нержавейки, в кожаном чехле. Из серии "Русский отдых", производство Китай).
Да у "Волги" такие сидения, что на спинки передних можно прикрутить даже холодильник с размерами типа "Смоленск" :).

На фотках столик для авто, выпускают, опять же, братья из Поднебесной
(стоимость у нас 500р.). Вешается на спинку переднего сидения (у "Волги" толстые спинки, крючки не подходят, надо делать так, чтобы цеплялось
за палки подголовника). Можно цеплять на руль. Предназначен столик
для жрачки в пути, положить книжку почитать, письмо написать, в дороге ноутбук разместить для развлекалова задних пассажиров, можно в дороге дедушке письмо написать. Да мало еще какое применение народ придумает. Сделано качественно и добротно из прочного пластика серебристого цвета (может есть и другого цвета, но я не видел).
столик хорош но вот с родного 24 руля без обшивы скользит. а применяется очень даже вот-потрошил башку, привесил его на передок, зацепив за перед кузовную панель, отрегулировал и распрекрасно ключики на нем все поместились гаечные и под рукой и не внутри капота и не падают-бортики есть
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
ырка, Я себе н а лето такую же задумал, только у меня взад открывается... а у тебя как-то вбок.....
Ну и ещё останавливает то, что если такой холодильничек сделаю-авто вообще станет 4 х местной. Сей час задний подлакотник не убирается, принципиально.... да ещё минибарчик получится:haha:
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Оно же между передних кресел стоит

Сей час задний подлакотник не убирается, принципиально
теперь представьте Ali-xan, обьем холодильника для 2х полторашек. Место для ног среднему заднему пассажиру не хватит (что бы удобно сидеть),+ говорю же задний подлокотник пока не убирается.... остается 4 места... сидячих...:haha: или 2 лежачих:drinks:
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
теперь представьте Ali-xan, обьем холодильника для 2х полторашек
Видел такой. как раз меж волговских передних сведений как родной встает, если бы только не родной подголовник в 10-ом салоне. На 24-ке стоял идеально. И не особо высокий. еще и с подстаканниками.
 
Сверху