• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

где можно подрифтовать

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: где можно подрифтовать

Нарушение общ. порядка , езда по тротуарам, и т.д и т.п.. между прочим также как и вызед на лед..
Кокой формулировке приписывается выезд на лёд?По сути я не обязан разбираться в тонкостях,знаков никаких не стоит.На самом деле стороны замёрзшие водоёмы выглядят как ровная площадка.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Ага, то есть, если я буду тихо (мотор тихий, с глушаком всё в порядке), то по идее меня никто не тронет.
Конечно никто не тронет,к чему прикапываться?Где доказательства.А если ты ЛОХ(извините за образное выражение),то тебя всегда будут разводить.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Нарушение общественного порядка, там кстати есть недалеко жилые дома, около заправки Несте. т.е. до 23:00 можно там шуметь, а после извольте удалиться.
Новиков Михаил, После 23-00 жизнь прекращается?Всем уйти спать и на машине не кататься:).
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: где можно подрифтовать

А главное мусор в 6ч. утра не вывозить из двора, а то пол дома просыпается и никто ментов не вызывает..
 

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195
Ответ: где можно подрифтовать

нет не прекращается, рассказал я об этом случае, чтобы соклубники были бдительны и лишний раз не попадали в подобные ситуации. Конечно я мог в подобной ситуации, начать качать права, потребовать состовление протокола, но когда тебя доставляют в отделение, где ты один среди ночи в окружение не очень трезвых вооруженных людей и когда тебе твое время дорого, то приходится выкручиваться...я просто дал себе слово, что больше туда после 11 вечера не поеду
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: где можно подрифтовать

я просто дал себе слово, что больше туда после 11 вечера не поеду
Лучше бы дал слово,таким оборотням не помогать финансово.Тогда может и поборов меньше бы стало.А то отдал бабки за просто так.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Я подумываю камеру поставить, как у американских копов, пишущую, со стороны не заметно и при разборках достаточно встать перед капотом и любое действие вторых, третьих лиц будет фиксироваться, т.е. видео съемки должно хватить..
 

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
Не совсем так, лучше поставить в направление водительской двери, и писать со звуком.. ведь при общении с ИДПС выходить из машины не нужно;-)
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Не совсем так, лучше поставить в направление водительской двери, и писать со звуком.. ведь при общении с ИДПС выходить из машины не нужно;-)

Идея хорошая, но тогда сложнее с дэпсэм говорить будет, он то не знает что его снимают и будет беспредел.. С камерой в руке это как с пистолетом эффект :)
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Так он и не узнает, если только в суде
 

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
Ну, не совсем.. по закону, дабы не нарушать права граждан, вы обязаны предупредить, о том, что ведется съемка скрытой камерой (кроме исключительных случаев спец операций). Так что в лоб можно сказать: "Вас снимает скрытая камера!". А вот снимает она на самом деле или нет, вы доказывать не обязаны;-)))

зы Да и вообще то мы отвлеклись... мож кто нашел подходящую площадку? Кроме Ржевки (т.к. там обучаются ЦВВМ)?!
 
Сверху