• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва встречи каждый четверг

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
т.е. мы все на встречу едем в Питер??? не согласна)))):drinks:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Василинда, я не ту ссылку зацепил)))))) на 1905 года кабак.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634

Ещё раз прошу извинения за неправильную тактику поведения.
В свою очередь хочу предложить ресторан где мы с клубовцами поминали Игоря Baly, ресторан Экспромт. http://www.expromt.net/info.html
Ильюха больше инфы может сказать об этом. Но мне там понравилось и цены нормальные.
Далее, как вариант можно расмотреть ещё встречи в Меге(Тёплый стан) там много ресторанов и кафе, каток и прочее стоянки подземные и открытые, кинотеатр и прочее.
;):drinks:
...господа, а как на счёт спортивных мероприятий? Помню когдато в пейнтбол собирались, я правда так и не смог, но не всёж жирком заплывать? Иногда полезно его и растрясьти)))
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
Опять юга к себе тянут..:haha: на 5 лет на север теперь ... :yes2::)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
у меня почему то все эти МЕГИ ассоциируются исключительно с шопингом! буэ!)) к тому же до них добираться проблематично...
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я правильно понимаю, что речь идет о выходных днях для встреч?
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ильюха, дачный сезон как бы закончен, четверги рабочие, а выходной, раз или два в месяц наверно можно;)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
как правильно заметил один многоуважаемый ... в Московском клубе кризис среднего возраста ...:(
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165

АтракционАльбин

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
69
Ребят,давайте мы будем дружнее.Вы просто не до конца понимаете что клубу остаётся наверно неделя или две недели!Я вам правду говорю!
 
Последнее редактирование:

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
Ребят,давайте мы будем дружнее.Вы просто не до конца понимаете что клубу остаётся наверно неделя или две недели!Я вам правду говорю!

Клуб возможно и будет существовать , только на бумаге и реестре интернета.
А ВОТ ТЕПЕРЬ НЕМНОГО СТАТИСТИКИ: ЗА ЭТО ВРЕМЯ ФОРУМ О ВСТРЕЧАХ ПОСЕТИЛИ:
1. АКТИВ КЛУБА: 6
2. КЛУБОВЦЫ:11


РЕКОРД ОБСАЛЮТНЫЙ!

Может и действитель ничего не надо, забыть об АЛЛГАЗЕ и помнить только о своих друзьях из бывшего клуба!?
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
марик, Не впадай в истерику)))) Всё ок)))
При составлении календаря дат, писала многим клубням и практически все ответили в первые сутки)))
Создавай уже тему про встречу 2 ноября))) хочешь я создам и прикручу голосовалку?
АтракционАльбин, Мелкая, не паникуй!))) Всё будет хорошо!))

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Кстати для того, чтоб как можно больше народу узнала о мероприятии я спамила по личкам и публичкам))) тебе будет тяжеловато,( у тебя нет доступа быстро это делать) так что свисти - пробегусь)))
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Прошу меня простить, что влезаю не в свой раздел, но, как сказал уважаемый розен

тема "больная" абсолютно для всех филиалов

В любом случае, еще раз прошу прощения, если кому-то покажется, что я лезу не в свое дело. Если модераторы сочтут нужным - перенесите мой пост в "Дискуссии" или куда-нибудь еще.

Я много думал над аналогичной темой - организацией и посещаемостью клубных встреч, окончательного решения проблемы у меня нет, но есть кое-какие соображения, которыми с вашего разрешения хотел бы поделиться.

На мой взгляд, основная проблема заключается в том, что в Клуб приходит мало новичков. Дело в том, что отток людей из Клуба - это естественный и нормальный процесс (поменялись жизненные обстоятельства, работа, сменил машину и т.п.). Но если он компенсируется притоком - Клуб живет. Если нет - постепенно умирает.

Почему приток очень небольшой? На форуме тому много объяснений. Кто-то говорит, что "Волги" перестали выпускать - это правда, но их еще катается огромное количество по дорогам нашей страны! Я тут случайно наткнулся на отчет об осенней встрече другого волгоклуба в Москве; на фотографиях я насчитал 14 "Волг", при том, что тот клуб существует меньше года. Я не рекламирую их, я говорю о том, что раз у других это получается, значит, и мы в принципе можем, и кивать на "Волг все меньше" не приходится!

Как добиться прихода большого числа новичков? Я не знаю, у меня нет готового решения. Вот дед Ваня сказал очень интересные слова

кризис среднего возраста

Это правда - фактически во многих филиалах сегодня остались те, кто был активен и 3-5 лет назад. Многие из них сегодня пересели на другие машины, но остались в Клубе. С одной стороны, это замечательно. С другой... честно говоря, я бы лично не поехал на встречу волгоклуба, в котором практически нет "Волг". Это компания хороших людей, которых в свое время сдружила марка ГАЗ, но это уже не волгоклуб.

Конечно, я не выступаю за то, чтобы гнать из Клуба всех, кто "изменил марке". Если люди, сменив машину, все равно остаются с нами, это замечательно! Это можно только приветствовать! Но надо понимать, что у любого новичка, который хочет в первую очередь найти единомышленников, возникнет закономерный вопрос: "Какие же вы любители "Волг", если ездите на других машинах?" На мой взгляд, поэтому во многом и нет притока новых людей.

Какой выход из этой ситуации, я, честно говоря, не знаю. Но мне кажется, что просто изменением времени / места / периодичности встреч ничего не решить. Это в лучшем случае поможет повысить активность "ветеранов", но не привлечь новичков.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Календарь составлен, необходимую недостающую инфу жду несколько дней, от нескольких оставшихся клубовцев.
Рождённых в октябре поздравим на встрече 2 ноября!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Повторю слова Николая

Если модераторы сочтут нужным - перенесите мой пост в "Дискуссии" или куда-нибудь еще.
С момента вступления в клуб бьюсь над привлечением владельцев волг г.Таштагола на форум, в клуб и постоянно сталкиваюсь с http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1692754&postcount=73 http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1692940&postcount=75.
Конечно если http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1693395&postcount=76 открыть доступ всем будут неудобства, но абсолютно все агитируемые в первую очередь интересуются делами в филиале и только во вторую очередь технической помощью, т.к. литературы в инете полно. Вот и появилась мысль\вопрос: можно сделать так, чтобы вновь зарегистрированный имел доступ к темам своего филиала, а к веткам других филиалов только после вступления в клуб. Конечно возникает вопрос об одиночках далеких от всех филиалов. Их можно прикреплять территориально... Вот как-то так.
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
:drinks:я за любой кипишь,кроме голодовки!:haha:только после 21:00 или выходные:rolleyes:
 
Сверху