• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

вопрос...

baber

Общительный
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
62
привет всем!
извини, может не совсем по теме но хотелось бы узнать кто-нибудь занимается покраской?
Просто не так давно машина попала в не очень серьезную аварию, но след остался в виде зарапины от передней арки и до половины заднего бампере:(.Можно впринципе и в сервис, но просто слышал приличное количество отрицательных отзывов, решил обратиться сюда к людям, которые любят автомобили ГАЗ и у которых руки растут откуда надо!
спасибо
 

Волосатик

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
170
Реакции
39
Баллы
109
Ответ: вопрос...

плюс надо скорее всего искать знакомыч в сервисе желательно с нормальной покрасочной камерой ибо по технологии металл вносят в камеру где температера 80 градусов, а в домашних условиях небольшая рябь или шагрень будет.....хотя не известно что в сервисе намастерят....
 

Antoxa89

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
801
Реакции
254
Баллы
225
Ответ: вопрос...

да... у нас в городке случай был... Знаю одну мастерскую где красят. Красят не айс. Процесс покраски происходит прям на улице, где пыль, ветер все дела.! ))) однажды прям на моих глазах было, красили они 7-ку, покрасили, и оставили её сохнуть на солнышке, тут внезапно подул ветер, приволок тучки, и пошел сильный дождь !))) Вот ржачь потом был, над этой машинкой, и над оленями которые её красили! )))
 

Волосатик

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
170
Реакции
39
Баллы
109
Ответ: вопрос...

да... у нас в городке случай был... Знаю одну мастерскую где красят. Красят не айс. Процесс покраски происходит прям на улице, где пыль, ветер все дела.! ))) однажды прям на моих глазах было, красили они 7-ку, покрасили, и оставили её сохнуть на солнышке, тут внезапно подул ветер, приволок тучки, и пошел сильный дождь !))) Вот ржачь потом был, над этой машинкой, и над оленями которые её красили! )))
город Москва)))да у нас тоже случай был покрасили так что через пол года отлетела вся краска((((

во во во в большинстве арасервисов так и поступают, а в Москве можно и поискать хороший сервис или знакомого, все таки сервисы на каждом углу, ищи где есть норм покрасочные камеры и народ сидит адекватный
 
Сверху