• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема вопрос про фары

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Доброго дня уважаемые Волговоды!
вопрос в следующем: законно и правомерно ли устанавливать в фары лампы стандартной конструкции, но с бело-голубым свечением? зачем? мне они просто нравятся,а о вкусах не спорят.:rolleyes: С ксеноном все более-менее ясно, а вот с галогеном "под ксенон" ?? Не хотелось бы иметь проблемы с ГАИ и ТО.
Проясните ситуацию пожалуйста!:)
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
может быть у ваших инспекторов и продавцов в магазине разное воспринимание цветовой таблицы.....?

Говори проще дальтоники !!!:) Я тоже к этому склоняюсь, но тем немение факт остаеться фактом. Согласитесь что со стороны светодиоды отдают слегка голубоватым оттенком и для инспекторов этого было достаточно, что бы пощекотать мне нервы. Им обсолютно все равно каким будет наказание и будет ли оно вообще, т.к. есть протокол и есть галочка (принцип на котором работает наверно вся милиция) а все остальное скажем мягко побоку. Ну вот как то так :)
 
Сверху