• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема бежит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масик

Общительный
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
64
помогите бежит тормозная жидкость через педаль сцепления . Расскажите пожалуйста как его сделать:wall::wall::wall::wall::wall::wall::wall: авто 31029
 
Последнее редактирование:

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Масик, хорошо тему назвал! :haha:
Через педаль она не побежит. Меняй главный цилиндр сцепления в сборе, или покупай ремкомплект и перебирай.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
Меняй главный цилиндр сцепления в сборе, или покупай ремкомплект и перебирай.











__________________
ремкомплект пройденый этап. Деньги на ветер. ТОлько целиком главный цилиндр
 

Сергей Волгарь

Общительный
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
55
Реакции
70
Баллы
95
Так же покупал рем/комплекты в Сабурово-Москворечье по16р/комплект,сам перебирал 2 раза не надолго помогло - купил новый РЦС = 415р поменял и до сих пор ездиет.
 

MaximusF

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
727
Реакции
378
Баллы
194
А я перебирал не раз и тормозные, и сцепления помогало и хватало надолго. Видимо я попадаю под тот 1%. :)
Самое главное - это грамотно отдеффектовать зеркало внутри цилиндра. При переборке вообще кто-нибудь туда заглядывает?
 

Монго

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
618
Реакции
138
Баллы
205
В ремкомплектах как правило поганые резинки, даже при хорошем заркале такие недолго ходят. Кстати, при покупке нового цилиндра не рекомендую брать фенокс, у них часто косяки попадаются, я всегда ставлю газ-детали машин.(имхо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху