• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

бак

Медвежонок

Общительный
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
85
а не кто не подскажет почему при каждой заправке у меня бензин начинает вытикать из маленькой трубочки которая в горлвине. ну я так понию её зделали для того что бы возду из бака выходил при заправке
 

Медвежонок

Общительный
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
85
да вытикает прям наружу=))) ну можно сказать из трубочки котораяв горловине наружу =) при поворотах на право такая же *** происходит .поэтому и из под крышки начинает бензин теч. так в чем дело может быть?

Добавлено через 17 секунд
1998=)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
да вытикает прям наружу=))) ну можно сказать из трубочки котораяв горловине наружу =) при поворотах на право такая же *** происходит .поэтому и из под крышки начинает бензин теч. так в чем дело может быть?

А, заливаешь под завязку ? Если это после заправки происходит, может, не из трубочки дренажной, а просто из под крышки льёт, раз в поворотах пахнет.
 
Последнее редактирование:

Медвежонок

Общительный
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
85
нет вытикает из дренажной трубки так как вобще на любом баке приезжаешь на заправку и такая фигня происходит а на попоратах пахнет мне сказали что это тоже из дренажной трубки (обосновали тем что если на заправке такая фегня то и при повороте на права должна быть такая фегна) причем начало вытекать из дренажной трубки примерно пол году до этого небыло не когда такой проблемы..
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Я не понимаю, как из этой трубки может бензин течь, другое дело, если она сама пережата, может из горловины, при заправке выплёскиваться...
 

Медвежонок

Общительный
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
85
а не у кого нет в електроном виде из чего состоит там бак ну что бы мне можно было арентироваться....

Добавлено через 37 секунд
если получиться при след заправке сниму видео =)))
 
Последнее редактирование:

Медвежонок

Общительный
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
86
Реакции
18
Баллы
85
сейчас посмотрел книжку и немогу понять где газоотводный клапан в баке?? вот у меня на второй машине(таврии) стоит клапан который выпускает воздух который создаеться при заливки бензина в бак

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
при любом уровне топлива=)))) вот начинаешь её заправлять и измелкой трубки начинает теч. если делаешь напор минимальный то все окей. если делаешь чуток больше то начинает теч но правдо не сразу секунд через 10 .. правдо он не течет а выплевывает бензин...
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Сверху