• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

а я сделал вот так...

SergeyKursk

Общительный
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Реакции
68
Баллы
74
сильно хотелось телек в машину, но вариант с навесным, подставочным креплением не нравился, повозился денек и вот что получилось...
 

Вложения

  • PICT0142.jpg
    PICT0142.jpg
    358.2 KB · Просмотры: 2,780

SergeyKursk

Общительный
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
11
Реакции
68
Баллы
74
в глубину там места хватает..только как крепить будешь... чтобы это все работало "одной рукой".. я вот тоже хотел с двд приколхозить но решил его все таки отдельно ставить.. попробуй может и получится если модельку подходящую найдешь... я за телеком с линейкой по магазинам бегал.. не мало недоуменных взглядов было...
 

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
в глубину там места хватает..только как крепить будешь... чтобы это все работало "одной рукой".. я вот тоже хотел с двд приколхозить но решил его все таки отдельно ставить.. попробуй может и получится если модельку подходящую найдешь... я за телеком с линейкой по магазинам бегал.. не мало недоуменных взглядов было...

ну крепить то не проблема кронштейн какойнить сварганить можно , как вот придумать обдув в салон типа узкой щели чтоль над магнитолой этой , еще надо под размер найти двд
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,145
Решения
1
Реакции
5,474
Баллы
1,545
еще надо под размер найти двд
У меня ДВД-привод как прежняя магнитола. Вверху у меня БК, так что монитор буду ставить ниже.
А верхний обдув надо как-то вниз направить, к ногам. Чем ниже нагреватель-тем теплее. Жара меня меньше волнует.
 

Hystle

Общительный
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
65
С водуходувами можно сделать нечто как у бмв 7 серии :)
 

Вложения

  • bmw-7-series-2001-n.jpeg
    bmw-7-series-2001-n.jpeg
    29.5 KB · Просмотры: 585
  • PICT0142рь.jpg
    PICT0142рь.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 580

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Hystle, как вариант можно просто теже решетки с центра воткнуть сверху причем подж углом чтобы получалось как горка небольшая... я се думал так сделать, но серегин вариант мне больше понравился... =)

http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=18247&page=2&highlight=%EA%EE%ED%F1%EE%EB%FC
 
Последнее редактирование модератором:

slavik na 3102

Общительный
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
65
да выглядит красиво, но у меня основное тепло от печки идёт с средних воздуховодов, да и кандёр от туда же холодит, так что не вариант их убирать. кроме перенести кнопки снизу в другое место и на их мести сделать.
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
ну вот мужики еще одно доказательство что волга лучший отечественный автомобиль! и представительно выглядит телек. я себе вместо зеркала в салоне поставил телек. и с улицы не видно и в салоне тоже смотрица. у меня 31029 панель 29 по этому как у тебя бы не получилось.
 

DrunkRider

Общительный
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
70
Очень не дурно придуманно, но все же воздуховоды поважнее будут, особенно в Сибири)
У самого магнитола с выдвижным экраном, зимой экран не хило греется:)gaz_love:
 
Сверху