• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ацкий тюнинг 2410

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
привет народ!давно хотел сделать ацкий тюнинг волги 24ртой,тут всётаки решился собрался и купил 24рку,состояние у неё шикарное машина отстояла 10 лет в тёплом гараже!когда притащили её к себе начало всё сыпаться в плане двигателя! но железо всё родное в идеальном состоянии,когда было всё сделано по двигателю чтоб машина могла передвегаться самостоятельно сразу же она была покрашена в белый белый цвет как кадилаки в 80тых,поменял лобовое и задние стёкла,все фары купил весь новый хром,внешне хочу добиться стандарта идеального,вот на будущей неделе еду за решёткой хром вперёд и за ксеноном.За зиму впланах 18цатые хром диски,сейчас делаю салон: сиденья и поталок будут перешити леопардовой тканью,руль цепью,обшивка габилен на дверях,поставил электроподьёмники на передние двери вот на днях буду брать на задние двери!музыку оставил на весну т.к. в планах двигатель и подвеска,поставил новую торпеду,новые датчики,вместо часов на понеле подабрал тахометр,поменял подцветку с обычных лапомчек на диодные стало лучше видно намного,теперь внедрил туда карбюратор от тазика на время и бесконтактное зажигане,купил амортизаторы газо-масленые каяба но ставить буду весной,вопрос такой кто занимался тюнингом 402 двигателя? как он себя показал? не хочу инжектор ставить,нетравиться мне на волгах инжектор хочу либо 406 двигатель поставить на горизонталки деллора + доработать голову+ валы при таком же обьёме 2.5 литра или заморочиться с 402 двигателем люди подскажите где можно посматреть валы и вообще всякую мелочь на моторы познакомился с диллерами ГАЗ как такового тюнинга у них нету один стандарт и как на счёт дисковых тормазов вентелируемых?как что думаете?хочу сейчас найти 3110 любую и внедрить переднию подвеску на мою ласточку 2410 хочу гидроуселитель, люди подскажите по поводу тюнинга двигателя 402 или 406 на карбах инжектор нехочу.....
 

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
serega-1989, сам устанавливал чё там его устанавливать то?? я только переходники на лампу H4 долго искал на 24рках лампочки то другие а так ничё два дня по 3 часа работы и ксенон заработал
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Вложения

  • 200710280005.jpg
    200710280005.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 116
  • 200711260025.jpg
    200711260025.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мнеб ващи заботы чем обклеить панель)) надо тюнить тачки двигло ходовую чтоб машина была для повседневной езды комфорт и в тоже время когда надо она ехала....и чтоб у всех прохожих челюсть падала... от изумления...
 

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я заканчиваю техникум щас сесия курсовые и паралельно и институте учусь гараж у мя неотаплевыемыый работаю в кустарных условиях бабло?я летом работал каждый день с 9 до 8 +халтура за 5 месяцев ток 2 выходных было а щас плоды снимаю ....
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Брат, пойми...Я так же работал как и ты, я такой же студент, я тоже заканчиваю техникум, но согласись там где ты живешь совсем другие деньги водятся...Москва - Москвой, Алексин - Алексином...
 

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сёня появилась гениальная идея!!убрать все кнопки и поставить хромированые тумблеры !!! и сделать на торпеде вставки из хрома! сёня сделал тюнинг пепельницы которая в торпеде))) всё убрал из пепельницы сделал там вставку и поместил туда кнопки очень круто смотриться!!!почти готов руль цепью!очень много проблем составил щас делаеться три спицы! которые будут в руле!!после нового года думаю уже начать операцию по внедрению хрома в мою кабылку!запланирована захромировать клапаную крышку,вакуумник,корпус генератора, крышку бензобака,руль захромировать и всякую мелочь!!сёня поставил зажигание,но в процессе замены помпы была сломана шпилька:( высверлил да чуть ниже бяда !! и ещё одну шпильку слизал!завтра куплю шпильковёрт и буду бороться с этой шпилькой! и думать что и как сделать!сёня было куплено новое зажигание,был отдан карбюратор на тюнинг!!щас доделываю всё по двигателю! и надо начинать с проводкой в салоне!ухх я думаю будет битва!!!сёня ещё кстати внедрил вместо обычных флашковые предохранители..!чёт напутал половину негорит))) завтра буду по схеме разбираться......да салон самое тяжкое...потехоньку подхожу к нему..........
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Поздравляю с продвижениями! А не пойму - где фотки тумблеров в пепельнице:):):)?

Добавлено через 51 секунду
У меня стоят три тумблера, только над пепельницей:)
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Вложения

  • GAZ 31029 engine1.jpg
    GAZ 31029 engine1.jpg
    181.2 KB · Просмотры: 103
  • GAZ 31029 engine3.jpg
    GAZ 31029 engine3.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 82
  • GAZ 31029 engine2.jpg
    GAZ 31029 engine2.jpg
    147.5 KB · Просмотры: 89

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну да типо того только ещё генератор и поменять все шланчики на армированые!! чтоб всё блестело!! сёня еду бороться дальше в гараж с проводкой и помпой)))
 
B

Bonnie

Фото009.jpg

Фото007.jpg
Привет народ, вот так я начинал а сейчас нямножко ЗАБУКСОВАЛО дело.$ нямножко с напрягом (стал папой, 6 мес. девка) .Салон, балка, мост, КПП 5, приборы - фсе 3110. мир не без добрых людей . Думаю со временем доделаю. Завтра попробую освежить фото ато этой уже год. пока
 

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Bonnie, привет!а чё краску поинтересней невыбрал? серая невзрачная?а чё придерживаешься какой темой стайлинга? вижу полоски значит аля спорт кар выбрал бы ядовитые цвета тогда уж!!

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
да у мя тоже тюнинг встал уже вторую неделю мелоч всякую делаю!решаю понемножку дизайнерские проблемы по салону! жду карбюратор пока привезут!да с помпой беда!сломал шпильку,попытался высверлить да высверлил ниже вот купил две прокладки под помпу и герметик очень крутой какой то)) попытаюсь всё эт дело без одной шпильки внедрить!щас с учёбой расквитаюсь да и надо внедрять в панель тумблеры и вставки хромированые и проводку до конца!! вообщем салон ацки пустой да и вот движку паралерно делаю по приходу запчастей......
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
RaceSpirit, Если шпилька хоть чуть торчит, попробуй наложить гайку и электро сваркой прихватить. У меня была беда, удалось приварить и пока горячая, потихоньку без рывков выкрутил. А так есть помоему называются эжекторы, сверло коническое с левым закрутом. Высверливается против часовой, и зацепив выворачивает.
 

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
уже высверлил ниже! чем надо да я купил ацкий герметик какой то попробую им промазать и закрутить!
 

RaceSpirit

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сеня наконецто собрал двигатель привезли доработаную голову и по мелочи!!собрал сёня! вот ток домой припёрся отосплюсь и завтра заводить!! поставил шлашковые предохранители вместо штытных керомических, почти во всей панели поставил тумблера хром!ещё осталось много мелочи в проводке,завтра буду удалять всю мелочья,за распредвалом впланах после НГ, салон ток выполнен на 30%....скоро выложу фото панели....

Добавлено через 34 секунды
флашковые..!
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Bonnie, привет!а чё краску поинтересней невыбрал? серая невзрачная?а чё придерживаешься какой темой стайлинга? вижу полоски значит аля спорт кар выбрал бы ядовитые цвета тогда уж!!

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
да у мя тоже тюнинг встал уже вторую неделю мелоч всякую делаю!решаю понемножку дизайнерские проблемы по салону! жду карбюратор пока привезут!да с помпой беда!сломал шпильку,попытался высверлить да высверлил ниже вот купил две прокладки под помпу и герметик очень крутой какой то)) попытаюсь всё эт дело без одной шпильки внедрить!щас с учёбой расквитаюсь да и надо внедрять в панель тумблеры и вставки хромированые и проводку до конца!! вообщем салон ацки пустой да и вот движку паралерно делаю по приходу запчастей......

не и серая краска прикольно смотрится!!! вроде как исторический волговский цвет!!!
 
Сверху