• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Шина после ремонта бокового пореза

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
261
Баллы
225
В общем лежу я в больнице,а на стоянке около больницы порезали мне колеса. Ну выписался да и отнес колеса в шиномонтаж к знакомому, отдал 1600 за 2 колеса, через 2 дня забираю. Заплатку если б не показали я б не увидел. Гарантию парень дал до износа протектора, короче пока я резину не изотру. А на самом деле стоит ли ездить на такой резине, или лучше новую купить?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Гарантию парень дал до износа протектора
Если не были повреждены нити корда, то надежность покрышки после грамотного ремонта будет как у новой. Если парень так сказал, значит нити не пострадали.
Грыж и прочих помятостей не отмечается? Носи на здоровье и не летай слишком низко. ;)
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
261
Баллы
225

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
на стоянке около больницы порезали мне колеса.

В том то и дело что резали ножом поперек корда, прорез шириной 1,5 см
Ну негодяи, что ещё сказать... Боковой порез, тем более такой, коварная штука, я бы на такие колёса не рассчитывал, кроме как на запаску
Это же цена нового отечественного колеса, ИМХО, зря тратился.
 
  • Нравится
Реакции: bear

Полярнозоринец

Общительный
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
64
Судя по твоему описанию ремонт выполнен качественно, езди и не волнуйся.Бывают порезы и похуже. Сам занимаюсь ремонтом шин больше 5 лет. 800 рублей за колесо нормальная цена за качественный ремонт, бывает и дороже.
 
Сверху