• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хочу снять консоль между сиденьями

Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
154
на рестайлинге, чтобы проклеить ее шумкой, но не зняю ,откуда подступиться. Подскажите пожалуйста, кто снимал. Спасибо.
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

все просто . поднимаешь крышку подлокотника рам видишь 4 винта по краям и 2 внутри , откручиваешь и два винта в ногах с двух сторон они под заглушками и снимишь тонель полностью , НО вообшето шумоизоляцию клеят со стороны источника гораздо эфективней , я когда сцепу менял весь тонель обклеил снизу ,эфект ощутим
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

я разбирал 29ю целиком салон и собирал назад. Детский лепет
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

Есть. Ручник не мешает. тоннелька МЯГКАЯ. Задираешь ручник до упора, нажимаешь кнопку и всё пройдёт
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

Я на совей 29 не мог снять, мешает ручник. Может у кого нибудь получалось?
Ручник и в правду мешает....

Для снятия на 29-ки нужно высвободить тягу 11, для этого нужно вытащить шплинт 13.
смотрим рисунок: ttp://www.avtoall.ru/acat/index1.php?model=17&group=117

Затем когда ручку трос не держит нужно поднять ее вертикально.
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

обклеевал на выходных днише у 105 ресталинговой, снимал сиденья, консоль, короче спереди все что бы поднять заводской ковролин (кроме приборки). консоль снимается если полностью поднять ручку ТТ вверх, когда снимаешь бордачек/подлакотник там есть регулировочный болт, можно его отпустить и ручник поднимется на много выше.

я проклеел весь пол и бока спереди, перегородка между жвигателем и салоном заделанна материалом типа валенков, а сверху кожзам, сзади у меня заводская шумка стоит решил не трогать (много всего там наклеено), так же под задним диваном тоже куча всего налепленно и паралон см 3 толшиной сверху приклееян. единственное полку заднию и перегородку заклееял.
 

AVK

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
139
Реакции
68
Баллы
139
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

Большой источник шума находится под торпедой. Снимаем ее и видим ничем не обклееную перегородку между салоном и желобом воздухозаборника. После обклеивания шум исчезает. На следующий день пару раз перепутал передачу. На 80 десяти стал втыкать третью. На 120ти кажется что еще 80-90.
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

У меня самый большой источник от глушителя. Когда на холодную заводишь весь дом наверно просыпается. Звук низкий, типа когда крышками от кострюль стучат, дотого противный.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

У меня самый большой источник от глушителя. Когда на холодную заводишь весь дом наверно просыпается. Звук низкий, типа когда крышками от кострюль стучат, дотого противный.

Дырка где-то?
 

оленевод

Общительный
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
90
Реакции
65
Баллы
95
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

Большой источник шума находится под торпедой. Снимаем ее и видим ничем не обклееную перегородку
Расскажите пожалуйста, как ее снимать , какой порядок, и где крепеж находится?
 

AVK

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
139
Реакции
68
Баллы
139
Ответ: Хочу снять консоль между сиденьями

Добрый день! Кузбасс!!!!!!!!!
Я же сам из Новокузнецка! Родился и вырос так сказать! Среди медведей, шахтеров, сталеваров и бывших заключенных.

Торпеда снимается просто. Берем коробку для болтов и начинаем откручивать все болты на которых держится торпеда. Снимаем бардачек и перчаточный ящик. Снимаем панель приборов, откручиваем рулевую колонку, выдергиваем пепельницу и откручиваем 2 гайки М6. 4 самореза находятся под облицовкой каналов обогрева стекла. Короче погром будет полный! Главное - потом все собрать как было.
 
Сверху