• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Хочется сзади иметь свету.

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
В голых кузовах 3110 слева и справа от заднего стекла в середине стоек есть прямоугольные отверстия. В моей машине они через обивку на ощупь не чувствуются. Вопрос- можно ли слева и справа от заднего стекла в стойки вставить штурманские лампы для задних пассажиров, не повредив и не снимая обшивку потолка салона? Если получится, то будет круто смотреться.
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Я могу только предложить сделать освещение сверху вот как на фото...
...это стоит примерно 3000 руб.
 

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 236
  • 24.jpg
    24.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 229

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Vladimir написал(а):
В голых кузовах 3110 слева и справа от заднего стекла в середине стоек есть прямоугольные отверстия. В моей машине они через обивку на ощупь не чувствуются. Вопрос- можно ли слева и справа от заднего стекла в стойки вставить штурманские лампы для задних пассажиров, не повредив и не снимая обшивку потолка салона? Если получится, то будет круто смотреться.
Это приточные каналы если их перекрыть хотябы на половину то мы снизим вентеляцию кузова и наши стекла будут патеть а в салоне будут скапливатся неприятные запахи, так что лучьше воспользоватся верхним предложением
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
urson написал(а):
оффтоп конечно, но тема улыбнула: "Хочется сзади иметь свету" :) я вот подумал не про освещение, а про Свету :lol:

ЗЫ простите мне мою пошлость....

Прощам! Я б тож не против!:yes4: :yes4::blush2: :blush2:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
да там есть отверстия и почти подходят плафоны от классики(2106) только немного подпелить придётся.я себе на 29 ставил.прикольно
А как эти отверстия найти? Что-то через обивку они не прощупываются, а наобум пороть не хочется.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345

андрей5

Общительный
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
94
Сделай фотки а то люди непонимают как и где

так я 31029 с лампами продал ,а сейчас 105,и что бы сфоткать отверстия это же надо снимать боковину задней люстры,а это так неохото.
ну если уж сильно понадобится разберу.:thankyou:
 
Сверху