• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ужасное событие, продажа ГАЗ 3110

Васильев

Общительный
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Доброго времени суток.

Посоветуйте...
Нехорошая девушка водитель, въехала в меня сзади и "уработала" мне мой любимый автомобиль ГАЗ 3110 2002г. змз 406 инжектор.

повреждена вся задняя часть (+ погнут левый лонжерон, + 2 левые двери незначительно),
двигатель прошел 330 000 км, и кроме замены масла не требовал вмешательства, КПП - прошла 15 000 км, мост - 5 000 км...
стеклоподъемники, сигналка, шумка и прочие приблуды...
восстанавливать автомобиль нет ни сил, не желания (после такого моей лапочкой она уже не станет и будет ... мозг),
отсюда вопрос:
за какую цену реально ее продать, и сколько написать в объявлении?
 

eam

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
888
Реакции
455
Баллы
195
Да, лучше на запчасти распродать. Целиком машину такого возраста и пробега, тем более битую, дороже 15 точно не продать.
А если на з/ч - то по тысяче-полторы за целые двери, 5 за коробку, стеклоподъемники около полутора, сиденья тысяча, передняя подвеска тысяч 10, двиг если не совсем ушатан, тоже можно продать либо целиком, либо на запчасти.
Ну или как вариант, купить ещё одну Волгу и ремонтировать запчастями, снятыми с этой :) неплохая экономия на з/ч получится.
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
купить ещё одну Волгу и ремонтировать запчастями, снятыми с этой
так.
Потому что
самостоятельно продавать все с машины
нервов стоит.
Да и с обной машины тяжко все продать. Ходовые вещи разойдутся, "вечные" будут пылится в гараже.

Если есть где хранить, то бери другую волгу(если душа лежит), а эту разбирай, консервируй, то что может пригодится, остальное на металл.
 

GAZ 3110

Общительный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
85
Да жалко. Слабоват оказался твой газ 3110. В мой ГАЗ 3110 вошло 4 машины разом паровозом в марте 2013 года все машины в хлам, моя как была с подмятым немного задним бампером так и осталась. Кстати машины были такие: VOLVO XC90, RAV 4, Мерседес старый лупоглазый универсал, и маленькое рено старое. Я свою тачку даже поцеловал и сказал ей спасибо, что уберегла, после такого "ЦИРКА". Вот теперь даже не знаю, что после Волги брать если все разлетаются как щепки при авариях. :gaz_love:
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Сверху