• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважают ли "Волгу" на дорогах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavluxa

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
84
Привет!
Возникли тут на досуге размышления...
Как Вы считаете уважают ли "Волгу" на наших дорогах, по сравнению с другим нашим автопромом...?
Часто ли вас подрезают?не пропускают?
Как вы считаете от чего зависит поведение автолюбителей на наших дорогах по отношению к окружающим по потоку..?
 
Последнее редактирование:

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185
Не совсем так.
Да наглецов хватает и иногда *женщины* (шлюхи чинуш при бабках, не жёны, а именно шлюхи) вообще борзо себя ведут, вот и приходится наказывать.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Вообще то была идея поставить вместо маслорадиатора пушку стреляющую шариками от подшипников, чтобы дырявить зад наглецам, да потом почитав Уголовный Кодекс отказался. А иногда так и хочется.

Я конечно без претензий , дело ваше :) , но насколько помню ( жил в Закавказье до 20-и лет ) не пацанское дело опускаться до уровня * шлюхи * и что то ее доказывать , наказывать .
Думаю у тебя найдутся более важные дела , чем указывать подстилке свое место в жизни .
И вот еще что , в случае если эта *ганжыг* врежется в тебя , тебе будет мягко говоря неловко при разборке с ее *папиком * , когда тот спросит ,что как это получилось , что правильный пацан стал бадатся с бабой ?

Что касается идее с пушкой :):):).
Конечно понимаю что это шутка ;) , но раз написал значит наболело .
Попробуй обогнать с права если дорога позволяет конечно , в любом случае старайся не злится и уж ни в коем случае не показывать это , они как раз этого и добиваются .;)


Независимо от того на чем я еду в данный момент Волга ли , Камри или Х6 ,никогда сзади никого не моргаю не сигналю . Молча еду пока или уступит или с права появится брешь . На жесты всякие не реагирую вообще .
Дорога-не место для разборок , в случае чего могут пострадать люди , которые не имели отношение к вашим разборкам .
 
Последнее редактирование:

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не пацанское дело опускаться до уровня * шлюхи * и что то ее доказывать , наказывать .
Увы, но когда таких подрезаешь, больше они вперёд не лезут и впредь водят осторожнее, вдруг кто-нибудь боднёт - себе и другим на дороге легче становится.
 

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185
Увы, но когда таких подрезаешь, больше они вперёд не лезут и впредь водят осторожнее, вдруг кто-нибудь боднёт - себе и другим на дороге легче становится.
Мне эти шлюхи по компасу как едут , мне не хочется чтоб с тобой че нит не так случилось .;)
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Конечно понимаю что это шутка , но раз написал значит наболело .
Нет не шутка, конкретно сделать хотел и уже компрессор с рессивером стал подбирать.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Попробуй обогнать с права если дорога позволяет конечно
Вот это стал делать последнее время, другого выхода нет. Обгоняю, даже если потом придётся перестраиваться в левый ряд.

Добавлено через 7 минут 59 секунд
мне не хочется чтоб с тобой че нит не так случилось
Да за 4 годя я боданул 5 машин, а мою вообще раз 8-9 бодали, но к счастью всё было на очень маленькой скорости и без крупных последствий. Сам бодал по своей чайниковости.
 
Последнее редактирование:

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Да за 4 годя я боданул 5 машин, а мою вообще раз 8-9 бодали, но к счастью всё было на очень маленькой скорости и без крупных последствий. Сам бодал по своей чайниковости.

А это не есть показатель твоего профессионализма:( Вот если бы ты похвалился своей безаварийной ездой, то вызвал бы к себе уважение. А хвалиться количеством аварий ИМХО глупо и чести это тебе не делает.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Сам ежедневно встречаю довольно таки много клоунов на дорогах необъятной России, но правило ДДД ни кто не отменял;)
 
Последнее редактирование:

БАЛЬТАЗАР

Постоялец
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
409
Реакции
912
Баллы
185
Да за 4 годя я боданул 5 машин, а мою вообще раз 8-9 бодали, но к счастью всё было на очень маленькой скорости и без крупных последствий. Сам бодал по своей чайниковости.
__________________
Это есть нехорошо ,
Подумай сколько сил и нерв ты потратил на то чтоб разрулить все это .
а могло все быть иначе :).
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
А если по теме, то всегда стараюсь остановить движение и дать возможность выехать авто если вижу что его ни кто не пропускает, уж такой у нас люд не уважительный, лишь бы мне успеть проехать, а на остальных начхать. А Вы хоть на минутку представьте себя за рулем автобуса либо длинномера, который не может резво стартануть и выскочить на дорогу, которому приходиться долго ждать окна, чтобы его пропустили. И если Вы сядете за руль такого авто хотя бы в качестве пассажира, то Вы совсем по другому вели бы себя за рулем своего авто. Я это пишу не просто так, а как водитель всех категорий, которому приходиться ездить не только на Волге, и что меня поражает, это реакция пассажиров, когда я полностью останавливаю ряд, чтобы дать возможность выехать хоть манюне матизику хоть длинномеру. И вообще, ребята, уважайте других участников дорожного движения, быть может и Вас будут уважать.
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Да за 4 годя я боданул 5 машин, а мою вообще раз 8-9 бодали, но к счастью всё было на очень маленькой скорости и без крупных последствий. Сам бодал по своей чайниковости.
Вот это стал делать последнее время, другого выхода нет. Обгоняю, даже если потом придётся перестраиваться в левый ряд.
А теперь всё, стал профессионалом. :rofl:
Баб он обгоняет по правой полосе, даже если ему влево надо, это 5+! :rofl::rofl::rofl: Перебегающих дорогу в неположенном месте тоже давишь, да?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ваcилий, редкий случай, когда я с вами согласен. +1
 

kolumbian

Общительный
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
72
Реакции
52
Баллы
95
У меня лично девушка за рулём всегда вызывает улыбку и возникает желание пропустить её,и не суть важно лезет она нарушая правила или просто тупит на светофоре,а шлюха она или нет на ней ведь не написано.
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
то всегда стараюсь остановить движение и дать возможность выехать авто если вижу что его ни кто не пропускает,
Вот это делаю каждый день, НО только для тех кто уважает ПДД и включает поворотник или сдаёт задом, чтобы отъехать со стоянки у тротуара.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Подумай сколько сил и нерв ты потратил на то чтоб разрулить все это
Ни сил ни нервов, просто заплатил за ремонт стукнутой машины и разъехались. Никогда не торгуюсь, нервы дороже.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Баб он обгоняет по правой полосе, даже если ему влево надо, это 5+!
Мне без разницы кто баранку держит, раз выехал на дорогу, то водила и будь добр уважать ПДД и других таких же водил. Подрезаю тех кто меня подрезает и всё - расчитались.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Перебегающих дорогу в неположенном месте тоже давишь, да?
Не давлю,но сгоняю с дороги, если в 20-ти метрах пешеходный переход, пешеходная дорожка и тем более светофор. Исключение для немощных, стариков, инвалидов и женщин (мужчин тоже) с детьми, остальным на презжей части нечего разгуливать, пусть ходят там где им дозволено.

Добавлено через 11 минут 27 секунд
Если пешеход спешит, то это не даёт ему права переходить там, где ему вздумается, водитель тоже может спешить, в результате пешеход в морге, водитель за решёткой, а виноват всегда водитель, даже если пешеход выскочил из-за угла.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Тема перешла в русло водитель-пешеход. Но уверяю вас, любовь должна быть взаимной, а в армии есть поговорка - не можешь - научим, не хочешь - заставим. Этот принцип пока ещё никто не отменяли он работает почти на 100%.
 
Последнее редактирование:

shumski

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
506
Реакции
246
Баллы
175
Кстати почему всех бесит когда кто то дорогу пытается перейти в 20 метрах от пешеходного перехода?
Никогда такие перепегания ненапрягали, а вот всех моих знакомых почему то бесят.
Вообще считаю пусть он лучше в неположенном месте резво дорогу перейдёт чем по пешеходному переходу без светофора вразвалочку будет ползти болтая по мобиле с задранным носом=)
 

61 Region

Общительный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
80
Мы же резво не пересекаем сплошные за 20 метров до пунктирной. Правила для всех едины и пусть ходят там где им положено!!! Если еле идёт подопри капотом и посигналь воздушкой - побежит с полными штанами уронив мобилу:).
Сильно ушли от темы:(
 

Галина Белова

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
92
Реакции
143
Баллы
110
Про то уважают или нет ...Не знаю.Но чего я только не выслушиваю от людей узнавших ,что я езжу на Волге.Вплоть до того ,что это "диагноз".Что при таком парке надо поменять машину ,что признак нищеты.
И всё-таки по теме :подрезают чаще Газели ...
 

Unicorn

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
225
Потому, как если "шумахер" подкинет его на капоте за эти 20 метров, то приземлится пешелёт как раз на переходе. :)

В 20 лет вполне можно самостоятельно взять вполне приличную и новую машину. Тем более сейчас. В кредит, разумеется. И выплачивать своими, а не родительскими деньгами.
Только мутням на волго-корытах, которые назапчасти сто рублей жмотятся, ибо им это дорого, лучше на помойке за двадцать у бомжейкупить, этого не понять.
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Мне без разницы кто баранку держит, раз выехал на дорогу, то водила и будь добр уважать ПДД и других таких же водил. Подрезаю тех кто меня подрезает и всё - расчитались.
Не знаю, как так сказать, чтобы не обидеть, но попробую... Рассчитываться - это в магазине за кефир, не на дороге. Особенно в положениях, когда сам не пускаешь или как-то иначе выпендриваешься, создавая аварийную ситуацию, особенно с девушками, даже если ведёт себя 100 раз "неадекватно".
Кроме того, 2410 это уже -50 к таким манёврам, а на лаптях вроже БЦ-1 ещё -70. Осадить тебя так, что ты не остановишься может и 9ка какого-нибудь 87го года на холодных тормозах, а так как ты (")профессионал(") и начнёшь уворачиваться - может случится ЖOПА эпических масштабов (не дай Бог кому), хорошо если не в остановку и не в ларёк-марёк погасишь скорость своего летуна-мстителя.

И как бы это не звучало - прощать надо людей, ты простишь и Бог простит, все те требования, которые ты предъявляешь к окружающим имеют твёрдую практику приплывать назад.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Правила для всех едины и пусть ходят там где им положено!!!
Неправильно, читай коап, читай про источник повышенной опасности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху