• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Уважаемые волговоды в чем может быть проблема.

Joh151

Общительный
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Люди помогите пожалуйста! В чем может быть дело? Вот уже как неделю мучаюсь с тормозами на ГАЗ 3110.Началось все с того,что на перекрестке исчезли полностью тормоза.Ощущения конечно сильные,но все обошлось.Поставил новый главный тормозной цилиндр,прокачал тормозную систему.Педаль тормоза тугая, тормоза вроде как есть,но как только запускаешь двигатель педаль сразу падает на пол,назад не возвращается,тормозов вообще нет!!!Поставил новый вакуумный усилитель,колдуна вообще убрал все равно таже же фигня.На данный момент на машине стоит новые:ГТЦ,вакуумый усилитель.Воздуха в системе точно нет!Тормозуха ни откуда не подтекает.Пробовал два новых ГТЦ и вакуума,и все без результатно.Систему прокачивал по книге начиная с правого заднего колеса.Может кто знает,что это может быть?Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
запускаешь двигатель педаль сразу падает на пол
Сама по себе или все же после нажатия на нее?
Что делать:
1. Ответить на вопрос
2.Вернуть колдуна
3.Просмотреть- прощупать- протянуть- отрегулировать механику: педальный узел, шток, пружина, крепление ГТЦ и ВУТ
4. Проверить шланги на предмет раздувания при нажатии на педаль
5.Проверить задние цилиндры на предмет исправности распорных колец
 

Joh151

Общительный
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Сама по себе или все же после нажатия на нее?
Что делать:
1. Ответить на вопрос
2.Вернуть колдуна
3.Просмотреть- прощупать- протянуть- отрегулировать механику: педальный узел, шток, пружина, крепление ГТЦ и ВУТ
4. Проверить шланги на предмет раздувания при нажатии на педаль
5.Проверить задние цилиндры на предмет исправности распорных колец
Да, педаль падает после нажатия на неё. Спасибо за совет,сегодня буду смотреть!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Солист, С точки зрения РУССКОГО языка - через О. Это сложное слово, в котором связа либо О, либо Е, если иное не является частью корня первого слова.
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,192
Реакции
552
Баллы
295
Педаль тормоза тугая, тормоза вроде как есть,но как только запускаешь двигатель педаль сразу падает на пол,назад не возвращается,тормозов вообще нет!!!Поставил новый вакуумный усилитель,колдуна вообще убрал все равно таже же фигня.На данный момент на машине стоит новые:ГТЦ,вакуумый усилитель.Воздуха в системе точно нет!Тормозуха ни откуда не подтекает.Пробовал два новых ГТЦ и вакуума,и все без результатно.Систему прокачивал по книге начиная с правого заднего колеса.Может кто знает,что это может быть?Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

А проще всего перебрать двигатель, коробку, мост, переварить кузов и....выкинуть всё на хрен и не мучиться!
Смотри обратный клапан на ваккумнике.
Может шланги перепутал?
Хотя...может быть вакуум глубокий. что так тащит манжету...
Или пружину возвратную не поставил...
Попробуй без вакуума поездить...
 
Последнее редактирование:

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725

Kompass1

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
126
Реакции
83
Баллы
140
Друзья, чего завелись то из-за ерунды какой то. Дело в том, что слово сие, скажем так - новое, вновь изобретенное, и в значительной мере искусственно созданное путем механического присоединения двух слов. Причем слово "Волга" в данном случае выступает как имя собственное. Учитывая оное очень даже можно поспорить о правомерности употребления указанных гласных. Только есть ли смысл в подобных спорах, нехай кажен, як хочет так и пишет, было бы по делу.
Мира всем!
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
После государственного признания докумЕнта докУментом и кастрации кофе я ничему не удивлюсь. Страна двоечников.
Нафлудил я чего-то...Крик души...
 

Koren

Общительный
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
70
После государственного признания докумЕнта докУментом и кастрации кофе я ничему не удивлюсь. Страна двоечников.
Нафлудил я чего-то...Крик души...
Да ладно ещё когда мужики с ошибками пишут, но девушки или женщины это аж на изнанку выворачивает!:spiteful: (крик души too )
 

valera

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
368
Реакции
126
Баллы
144
а для моей тещи гель и шампунь женского рода!она шампунь!она гель!пипец я бешусь от этого!
--А у меня на работе парень кроссворды любит разгадывать, ну эти самые для тупых. Проблема, слова не подходят!!! Читаю, пишет ЛОТКА!!! УТЮХ!!! ШЫПОФНИК!!! А сам учится на 3 курсе академии водного транспорта!!! Ох мы выростили смену!!! :))))))) Я конечно в школе сильно умом не блистал, но как их учат сейчас, то я наверное мог быть отличником:)))) Ну разьве они виноваты? Просто идет тотальное уничтожение нашей славянской рассы. Нужно быть полным дураком чтоб этого не понять.
 
Сверху