• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Убрать банку (выхлопная система)

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
В общем дело такое, оторвало опять резонатор, даже оба.

Опять покупать не хочу, и вот что слышал, некоторые убирают банку которая стоит под багажником и ставят туда простую трубу потом уже резонатор который стоит под задними сиденьями и глушитель который под передними.

Вот что интересует.

1. Пройдет ТО такая выхлопная система?

2. На много громче будет рычать?

3. Говорят мощи это придает :) правда? На много? Или только шум? :)
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Последнее редактирование:

Valera690

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,457
Реакции
890
Баллы
264
Я вварил туда кусок трубы близкого диаметра, потому что сломалось вдали от гаража, на даче ))))

Честно говоря, мощности не прибавилось, звук почти не изменился (хотя я сравниваю с уже подгнившим резонатором без перегородок). Разве что "хрю-хрю" при старте стал чуть-чуть погромче.

ТО проходить не пробовал.
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
TricK, Стояла такая,грохот от неё неприятный.Верни всё на место. Не так уж и дорого это всё дело стоит.
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
игорь в б, И на моём универсале с завода тоже стояла прямая труба без глушителя.Не приятный звук был,поставил бочки теперь мурлыкает.
 
Сверху