• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Торпеда 31029(закрепить)

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Вот сегодня снимал торпеду на своей 31029.
Много чего я там увидал, есть цепи оборванные, надо много делать. Печка вроде нормальная(её хоть не делать). Снимал и винта по середине, 2 винта по краям под плассмастками, и пара шурупов слева и справа в самом низу, под динамиками. Прикуриватель пришлось снять.
Всё было бы хорошо, пока я не стал её ставить на место. Что обнаружилось - моя торпеда справа подходит идеально(как и было), а слева(там где мы сидим и рулим), во что-то упираеться, и до конца не впихивается. Так же я смог подвигать руль по горизонтальной плоскости...
Ах да, ещё пришлось открепить пару винтов около рулевой колонки(торпеду иначе было не снять).

Что я мог сделать не так? Где-нить есть мануал где всё написано и расписано как и что делать? Почему у меня до конца не наделась торпеда?

ps я знаю тут нету экстрасенсов :)
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Вот сегодня снимал торпеду на своей 31029.
Много чего я там увидал, есть цепи оборванные, надо много делать. Печка вроде нормальная(её хоть не делать). Снимал и винта по середине, 2 винта по краям под плассмастками, и пара шурупов слева и справа в самом низу, под динамиками. Прикуриватель пришлось снять.
Всё было бы хорошо, пока я не стал её ставить на место. Что обнаружилось - моя торпеда справа подходит идеально(как и было), а слева(там где мы сидим и рулим), во что-то упираеться, и до конца не впихивается. Так же я смог подвигать руль по горизонтальной плоскости...
Ах да, ещё пришлось открепить пару винтов около рулевой колонки(торпеду иначе было не снять).

Что я мог сделать не так? Где-нить есть мануал где всё написано и расписано как и что делать? Почему у меня до конца не наделась торпеда?

ps я знаю тут нету экстрасенсов :)


Не пробовал отверткой слева подсовывать ??!!
 

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Не пробовал отверткой слева подсовывать ??!!
даже слегка отогнул крепление - всё равно не лезет :(

Добавлено через 14 минут 23 секунды
хм, а торпеда крепиться ПОД "Усилитель панели приборов у рулевой колонки" (№44 http://www.baltkam.ru/favto.java?P17;9;17) или НАД? А то я ПОД пытался, и не вставало. :rolleyes:

Добавлено через 22 часа 3 минуты 55 секунд
Всё решено - я забыл приборку открутить - она и держала. А т.к. я даже снял не полностью, то немного я помял железку на которой приборка держиться.
Ну как сказано было ранее - молоток и зубило всё исправят :rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху