• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Торпеда (панель приборов).

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Народ,
Вопрос такоц: Продаються ли эксклюзивные панель приборов или как там торпеда (Их по разному называют). Хочу более дутую экслюзивную.
Говорят от Бэхи ставят, но от какой модели не знают. Но интересно ваше предложения.
Если имееться фотки буду очень рад.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Торпеда или как там понель приборов.

DJ_RACER_99rus, короче торпеду можно от бэхи 7ки в старом кузове е32.все подходит,но электрика и печка это гемор.зато смотрится классно!еще видел от мерина 124,в 2401.

ПРо бэху поподробнее.
Если поставлю, как мне быть с электрикой и со спидометром??
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Торпеда или как там понель приборов.

Ты утверждаешь что она влезит?
Помойму ВОЛГОВСКАЯ получше выглядит.

i-33.jpg

i-34.jpg

i-35.jpg
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Re: Торпеда или как там понель приборов.

Отстой какоё-то. Волговская намного лучше.
Ну к примеру есть финская топедо, специально на волгу делают.
P.S. Только руль мне ненравится.
 
Последнее редактирование:

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Торпеда или как там понель приборов.

подстаканник как раз в тему:)
 

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
Re: Торпеда или как там понель приборов.

DJ_RACER_99rus, печка это гемор,полная переделка электрики и всех узлов.В Москве видел 029 с торпедой от 7ки.помоему лучше от 3110 поставить,самая ДОБРОТНОЯ панель или я не прав,?с другой стороны панель 029 и 2410 это американский стиль...из далеких 50х аэростиль.
круглые приборы,отсутствие тахометра.
Ах классика бес смертна...помню в детстве (отец таксистом был) и по вечерам он меня забирал из школы к себе в парк и я всегда не отрываясь любил и люблю смотреть на эту зеленую подсветку приборов....думал,что у меня такая же будет ВОЛГА,мечты сбываются,друзья
 

gabriel82

Общительный
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
94
Ответ: Re: Торпеда или как там понель приборов.

Отстой какоё-то. Волговская намного лучше.
Ну к примеру есть финская топедо, специально на волгу делают.
P.S. Только руль мне ненравится.

Хмм может быть я не то нашел, но за финскую торпеду хотят 1500 евро... на авто ценой 200 долл. это как то странно.. Имхо смысл всех этих поисков как раз в том чтобы найти торпеду тихую, красивую и по цене адекватной стоимости авто. Вопрос остается - ГДЕ найти...
 

Александр3102

Общительный
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
69
Ответ: Торпеда или как там понель приборов.

самый простой вариант от тойоты марк2 встает очень хорошо и выглядит лучше чем родная, купить на разборке можно недорого, электрику только подгонять надо все работы за 2-3 дня можно сделать.
 

David

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
80
Реакции
69
Баллы
124
Ответ: Торпеда или как там понель приборов.

самый простой вариант от тойоты марк2 встает очень хорошо и выглядит лучше чем родная, купить на разборке можно недорого, электрику только подгонять надо все работы за 2-3 дня можно сделать.
а разве у марка не правый руль?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Торпеда или как там понель приборов.

а разве у марка не правый руль?
Ну будет Волга с правым рулем... еще круче!!!:rofl:
ВСем лапшу вешать...что она экспортная... для эээ... Англии сделана..
 

Александр3102

Общительный
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
69
Ответ: Торпеда или как там понель приборов.

к сожалению я не в своем сервисе делал и фоток нет, но машина на какойто выставке в москве в журнале толи форсаж толи тюнинг автомобилей попала могу поспрашивать если очень нужно.
 

Александр3102

Общительный
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
18
Баллы
69
Ответ: Торпеда или как там понель приборов.

точно год не скажу знаю только что конец 90, машину неуспевали сделать к выставке попросили помочь, знаю только что двигатель, навесное , торпеда, кондей с марка2 брали но донора лично не видел :(
 

gabriel82

Общительный
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
94
Ответ: Торпеда или как там понель приборов.

Вобщем то 3110 родная мне в целом нравится вполне, но центральную консоль и перчаточный ящик хотелось бы вытянуть на себя, чтобы там было больше места и можно было складировать больше всякого мусора.... А кроме того - никто не в курсе, а от дверей панели чьинибудь встают? чтобы тоже более дутые и было место под акустику и стеклоподьемники? а то на кардане не оч удобно.. вернее не привычно... так как на 2 из 3 машин они на дверях, приходится каждый день перепривыкать)))))
Ну и что касается приборки, то у нее хотелось бы не другой вид, в смысле appearence а не species )))) а добавить койкакие функции. Например мечтаю приделать индикатор передачи, вернее переделать такой к примеру как у меня в м6 автомат - можно было бы адаптировать...под мкпп..вот.
А по поводу марка - актуально, ибо если оттуда можно свиснуть не тока торпеду но и кондей, а к нему присобачить климкон, то это бы решило большую проблему в связи с предстоящим летом)))
Всем Спасибо за подсказки))

PS что значит сделать самому? отлить пластик самому?) если б я мог... Вот еслиб можно было как с зеркалами - заказать за нормальные деньги...

Добавлено через 21 час 1 минуту 48 секунд
ну и опять же если кто в курсе - где можно заказать пластик? Потомуцшт видимо подиумы в двери буду делать сам, так что нужен будет такой чтоб не мешался... А тогда уж можно заодно и торпеду измененную дозаказать..

pps еще надо чтобы датчики открытых дверей/багажника были на панели, ну и прочие приятные приблуды
 
Последнее редактирование:

Х@МяК

Общительный
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
65
Re: Торпеда или как там понель приборов.

Меня тоже торпеда 3110 вполне устраивает, правда я её частично обтянул.
 

Вложения

  • 05012009(001).jpg
    05012009(001).jpg
    309.4 KB · Просмотры: 155
  • 05012009(002).jpg
    05012009(002).jpg
    476.4 KB · Просмотры: 130

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Re: Торпеда или как там понель приборов.

А кроме того - никто не в курсе, а от дверей панели чьинибудь встают? чтобы тоже более дутые и было место под акустику и стеклоподьемники?
От Волги с "люксовым" салоном встают, они и "более дутые", и appearance, который вид, у них другой. Поиск по слову "Селеста".
 

gabriel82

Общительный
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
94
посещение разбора внесло некоторую ясность
Торпеда от марка точно по размерам но праворукая
Марк леворукий - ооочень старый типа 90 г
Цена вопроса на бэшную, марковскую и пассатовскую одинаковая, на автолом. Ок 10000, исходя из этого решил ставить от 5 пассата - как самую новую из подходящих.
Да, зы, на том же разборе все компоненты кондея от той же машины что и торпеда встанут еще в 8к гдето, так что чтобы уменьшить количество секса при установке кондей буду ставить тож от пассата.
 
Сверху