• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Термостат для 402

timatomson

Постоялец
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
304
Реакции
213
Баллы
145
Уважаемые подскажите можно ли установить термостат на 87 гр. на дрыгатель 402? И как ставить дырдачкой к верху или к низу? Причина - на ходу да и на ХХ (даже с намордником) ни с того ни с сего тем-ра падает до 60 гр. и потом поднимается до 80 гр. Соответственно хочу заменить термостат но хотелось бы поставить на тем-ру по больше. С дуру купил на 87 гр. а оказывается есть и на 82 гр. Чем сможите помогите.
 

Колян из Томска

Общительный
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
51
Реакции
22
Баллы
85
Последнее редактирование:

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Шурик 4444

Общительный
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
85

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
Вы наверно не поверите, но в Питере -20 и я вчера ездил в одной футболке с коротким рукавом. Купил просто термостат год назад простой на волгу и всё. При этом температура по датчику где то 80 градусов, номордника и картонок нет (мясорубки тоже). Да на х.х. машину особо не грею.
 

Мурат021

Общительный
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
70
Вы наверно не поверите, но в Питере -20 и я вчера ездил в одной футболке с коротким рукавом. Купил просто термостат год назад простой на волгу и всё. При этом температура по датчику где то 80 градусов, номордника и картонок нет (мясорубки тоже). Да на х.х. машину особо не грею.
Производителя термостата не вспомнишь???
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
в одной футболке уже слишком круто. наверно машина часа 4 не глушилась;)
Да стопудова))) ибо я в -36 тут катался по делам, то туда, то сюда по городу, и через пару часов или чуть более уже потеешь как летом))) и это с б/у и текущем радиаторе отопителя:)
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
само собой не через пять минут после запуска мотора я в футболке езжу, где то через час. Ведь по началу тепло уходит на прогрев каждой детали салона.
В режиме такси по городу в течении ночи, вот вчера было удивлённое лицо заправщика когда я вышел из машины одетым по домашнему.
 

Мурат021

Общительный
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
70
само собой не через пять минут после запуска мотора я в футболке езжу, где то через час. Ведь по началу тепло уходит на прогрев каждой детали салона.
В режиме такси по городу в течении ночи, вот вчера было удивлённое лицо заправщика когда я вышел из машины одетым по домашнему.

Да мы кроме газели ещё на BMW 735 катаем,а всЁ в дубленке ездим!Шо там за чудо термос,что в футболке катаем!!!))))
P.S Удивленное лицо заправщика последний раз видел когда вместо червонца,ему полтиник дал!)))
 

Шурик 4444

Общительный
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
85
Согласен полностью с муратом! :yes2: я тоже ездил на разных машинах но такова тепла не наблюдалось! однажды ездили на япон каре не ушатаном да и ваще машина в прекрасном состоянии так вот при езде в 290 км пути при температуре 37 градусов у меня лично замерзли ноги хотя печка в японцах дует на ура!!! и не так как в волге то в ноги то на стекло а сразу и туда и туда!!! при езде не одно стекло не было замершое единственное при незинах малость затягивало лобовое стекло! но куртки мы не снимали так малость растегнуты!!! время в пути составило около 2,5 часов!!!
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Согласен полностью с муратом! :yes2: я тоже ездил на разных машинах но такова тепла не наблюдалось! однажды ездили на япон каре не ушатаном да и ваще машина в прекрасном состоянии так вот при езде в 290 км пути при температуре 37 градусов у меня лично замерзли ноги хотя печка в японцах дует на ура!!! и не так как в волге то в ноги то на стекло а сразу и туда и туда!!! при езде не одно стекло не было замершое единственное при незинах малость затягивало лобовое стекло! но куртки мы не снимали так малость растегнуты!!! время в пути составило около 2,5 часов!!!
Ну судя по всему авто ваши так себе по теме отопления и герметичности;) Я на север области ехал с друганом на Газель фермер, у него конечно слегка модернизирована печка, но при -34 за бортом мы ехали в сланцах и без курток))) тупо отдыхали в тепле и смотрели фильмы:)
Да и х.з че там за БМВ мож она восемьдесятлохматого года где печку всю хомяки прогрызли и т.п.
 

Мурат021

Общительный
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
70
Ну судя по всему авто ваши так себе по теме отопления и герметичности;) Я на север области ехал с друганом на Газель фермер, у него конечно слегка модернизирована печка, но при -34 за бортом мы ехали в сланцах и без курток))) тупо отдыхали в тепле и смотрели фильмы:)
Да и х.з че там за БМВ мож она восемьдесятлохматого года где печку всю хомяки прогрызли и т.п.

Но на счет состояния BMW ты погаречился!Не буду тут распенаться но скажу одно,три года тому назад капиталил движку заплатил около 130000р.Стораюсь любое авто держать в идеале поскольку АВТО-это лицо хозяина который на нем ездит!
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Но на счет состояния BMW ты погаречился!Не буду тут распенаться но скажу одно,три года тому назад капиталил движку заплатил около 130000р.Стораюсь любое авто держать в идеале поскольку АВТО-это лицо хозяина который на нем ездит!
Ничего я не горячился))) ибо не было указано что за БМВ а их всяких хватает;) Да и то что мотор капитален на печку никаким боком не влияет;) А вообще, хм, должна там печка греть как в камазе:)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Да вот этот убитый хлам))))!
Ёу 01 регион)))) мое будущее место жительства))):)
 
Последнее редактирование:
Сверху