• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Танки грязи не боятся, а моя мафынка боится

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот так сидела моя красавица по уши в грязи, после зимней стоянки. Вытащили трактором. Так что не знаю какая у Волги проходимость, но грязм я как то стал побаиваться :)
 

Вложения

  • xm.jpg
    xm.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 60
  • xm2.jpg
    xm2.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 42
  • xm4.jpg
    xm4.jpg
    165.8 KB · Просмотры: 39
  • xm30.jpg
    xm30.jpg
    156.9 KB · Просмотры: 36

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Нет, это типа газон перед подъездом

Класный газон:crazy:

Я живу в частном секторе, так буквально от моей калитки метров в 50 есть лужайка на которой разворачиваются машины так там такое болото каждую весну и осень. Прошлой осенью ночью поехал разворачиваться и засел примерно так как ты. Машина простояла так 2 дня, легковушки вытянуть не могли(сами боялись засесть), помог КАМАЗ.
Так что ХМ я тебя понимаю, сам был в такой ситуации, вроде возле дома а выбраться нельзя.
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Класный газон:crazy:

Я живу в частном секторе, так буквально от моей калитки метров в 50 есть лужайка на которой разворачиваются машины так там такое болото каждую весну и осень. Прошлой осенью ночью поехал разворачиваться и засел примерно так как ты. Машина простояла так 2 дня, легковушки вытянуть не могли(сами боялись засесть), помог КАМАЗ.
А из дома пару досок принести было трудно?
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А из дома пару досок принести было трудно?
Не знаю, лично у меня доски уже не помогали, да и подкопы делать и домкратить, весь в грязи будешь, проще все же трактор, или камаз
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
А из дома пару досок принести было трудно?


Какие доски, она у меня на днище лежала,всем кузовом, как у ХМ. Тут хоть весь пилокомбинат принеси толку не будет.
Думаеш я не пробовал её от туда сам вынуть?:angry:
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Рядои иашин не было, дергал трактором, за передок, выдернулась тяжеловато
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
машинку можно смело нарекать панцером, такая грязюка сделает честь Хацепетовке
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Видимо мафын весь в тебя! Тожа Хрюн! грязь любит и выходить не хочит!
Ну какой хозяин, такая и машина :) Тебе вот не дай Б-г так засесть.
Интересно, а днище после такого лежания на нем в каком состоянии?

Наверное грязного, правда вчера мыл мафынку
 
  • Нравится
Реакции: AKM
Сверху