• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

С днём защитника отечества!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Поздравляю всех с днём защитника отечества!:) Оставайтесь всегда, в любой ситуации мужиками))

т.к. сегодня праздник, я решил попробовать собрать сегодня всех желающих на нашем любимом роторе.
Итак были:
Mikola22 с женой
SwElectro
Savv
(с Алисой и её мамой)
serega22rus
Art13
c девушкой:haha::haha:
Duper
Алексей221

И ещё парень, незнаю с кем был и незнаю как зовут..

Повеселились, покушали шашлыка, поуглили, покатались на бублике, в общем хорошо провели время:)

фотографии я к сожалению не делал, но делали другие, так что ждём фото/видео отчёт:)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Хотел с Вами, но на телефоне деньги закончились и пропал со связи...
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Хотел с Вами, но на телефоне деньги закончились и пропал со связи...
я тебе звонил, гудки шли, но ты трубку не брал..
жаль, что ты не приехал, я как раз был на спартаке, мог бы тебя забрать
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
В душе был, а потом перезвонить не смог.
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,607
Реакции
1,415
Баллы
440
С праздником, настоящих мужчин!:drinks:
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
А почему не было объявы на сайте?
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
очень редко выхожу на сайт сейчас и спонтанно решили собраться с утра
собирались в 15-00
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Последнее редактирование модератором:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Две фотки есть..

attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • CAM00249-1.jpg
    CAM00249-1.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 62
  • CAM00251-1.jpg
    CAM00251-1.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 63

Art13

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
345
Реакции
12
Баллы
100

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Если кому-то что-то не понравилось, обсуждайте в личке.
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Эх, потерли ( Хотел ответить на все одним сообщением.

1. Что касается обиженных, пустомели и думай что и кому пишешь. С подобным обращением можно ногами в жир попасть по самые гланды. Не стоит употреблять подобных выражений с людьми о которых не знаешь ничего. Писать о том, что кто-то лежит на диване почесывая пузо пока ты весь в делах тоже ошибка, тк опять-таки надо исходить из фактов, а не пытаться выдумывать чей-либо день выдавая за правду. Это так же касается и частоты посещений четверговых встреч- не зная ничего о моей жизни и распорядке, обязанностей и пр. ты начинаешь судить хм, наверное, опять из своих фантазий.

2. О моих "обидах" о которых ты писал. Я где-то написал слова сожаления о том что меня не позвали? Ты о чем вообще? Я спросил почему на сайте не прошла информация о встрече? Т.к. с такой помпой и под подобной шапкой намек на встречу форума, может и выкладывать факт встречи надо было в вк, вацапе и где ты там еще народ собирал? А здесь запостить в незапланированных встречах? Что касается вацапа- я создал группу и пока интересовался мнением местной общественности, доказывал её необходимость и пр втихаря была создана еще одна группа, впрочем все это есть в соответствующей теме ( почитай, если забыл ). Вопрос этот я закрыл как и группу, вынес для себя мнение о человеке который её создал. Меня туда не звали, так что у меня вопрос- как я мог выйти оттуда где не состоял? Я где-то писал, что обиделся на это? По-моему так не делается, вот и все. Так ты о чем?
3. "Диванные войска". Я пообещал в интернете кому-то набить морду и слился? Пишу какой я крутой, а сам в кусты? Или мне приехать надо и учинить мордобой, чтобы меня комиссовали из этих войск? )) Или ты о долге Родине? Так ты не думай, что я на диване провалялся почесывая пузо, я его отдал. Может военник надо предъявить? Как тебя понять?
4. О ферзях. В роли советника и зама дф у нас ты. К тому же это тебе звонят на телефон и недоумевают- кто же это там на форуме пишет. Хотя, если (по твоим словам) ты меня видешь только на форуме- как же твой собеседник меня здесь же просмотрел? Хм.
P.S. Это феерично- заявить, что на эту тему говорить не намерен и вслед отправить еще три (?) сообщения на эту тему. Браво!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ребята брейк. Хватит. Давайте забудем это недорозумение. Давайте будем умнее и выше всех этих разборок. К хорошему это не приведёт. Лучше помиритесь. И это, давай что этого не было, короче забыли...
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Я думаю, в следующий раз, на форуме, кто-нибудь да все-равно отпишется, если будет незапланированная встреча, во избежание подобных недоразумений.
ПС: С прошедшим праздником Защитника Отечества!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Duper, спасибо за модерацию:drinks:
Предлагаю сделать выводы и забыть все эти никчемные движухи...

Все встречи (даже внезапные) будут освещатся на форуме В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху