• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сходка 3-х городов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
да чето мне не очень охото ехать на встречу обколхоженых тазов , и мажоров на хондоакордокамрюхах, ну или я деревня недоразвитая , или подругому скажем мне нравиться Волга и во встречах хотелось бы учасвствовать с теми кому она тож нравится .
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Вариант неплохой. Думаю, что мы не будем обижать людей, которые ездят на неправильных машинках, а пообщаться в живую с разными людьми возможность хорошая. Я ЗА
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
не очень охото ехать на встречу обколхоженых тазов

Евгеныч, если просмотреть раздел тюнинг, то там такое увидишь...:( Поэтому не согласен с тобой. Приезжай и (мягко и ненавязчиво:smoke:) докажи что ВОЛГА лучшая машина отечественного производства:)

Добавлено через 42 секунды
пообщаться в живую с разными людьми возможность хорошая
:bayan:
 
Последнее редактирование:

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Увеселительная программа готова? идеи есть?:) дискотека будет?:)
Или так чисто постоять потрещать да разъехаться?
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
я всеголиш высказал своё мнение по поводу данного мероприятия, и отнюдь непризываю типа давайте ездить все только на правильных машинах , т.к правильная машина это ваще маршрутка))))),
 

siv

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
90
Реакции
194
Баллы
109
и все воровские понятия[/quotВсё правильно Дружище!

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Видимо не туда нажал извеняюсь... Хотел тоже сказать что мне совсем не нравится когда по фене ботают... Вот как то так...
 
Последнее редактирование:

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
НАРОД давайте уже определяться с датой! От клуба ALLGAZ и NSK GAZ RACING поступило предложение ехать 6 МАЯ! Как раз выходные!
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
5-го рабочий, выходные 6-7-8-9. Смотрю и у вас в ветке и на драйве2, чем заниматься будем непонятно.
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Tonny, Все таки получается приехали, поговорили, немного отдохнули и по домам?
К сожалению не располагаю такой возможностью, ребенку этого мало а в понедельник на работу, да и по затратам выходит мало удовольствия отдых в течении дня.
Так как я для себя принял правило, не принимать участия в дебатах до последнего. А то планы меняются на раз, а возможность ограничена! Я бы с большим удовольствием приехал на своей старушке, но только если нормально отдохнуть, хотя бы с ночевкой.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Я бы с большим удовольствием приехал на своей старушке, но только если нормально отдохнуть, хотя бы с ночевкой
смотрю в окно как снег летит...помоему рановато еще с ночевкой(((
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
смотрю в окно как снег летит...помоему рановато еще с ночевкой(((

Тут я согласен, рановато. Погода очень не стабильная еще. Я не конкретно про ночевку, я про то что, по мне так, рановато по дате решили сделать. Вот где то ближе к концу мая, или когда погода более стабильна будет.

А так представь ситуацию, приехали, встретились. А на улице "-" температура и дождь со снегом. Это же не нам у "Кристала" встретится, и не 10 км. от города.

Короче все это мои мыли и рассуждения. Лично по себе я скорей всего пасс.
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Такое мероприятие сложно организовать, чтобы всем угодить и по погоде и по мероприятиям, и чтоб выходной у всех был. Развлечения- возъмем мячик, поиграем в пионер бол, кто быстрее волгу протащит и т.д. А с ночевкой- всесибирская встреча, считайте сходку 3-х городов генеральной репитицией!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
розен, Леонид! А почему не вошёл то?! приглашаем то всех..... но вот реально не подумали про то что ночёвка может не удаться.....:( это конечно не очень то.... т.к. вам потом ещё часов 6 ехать обратно....
Не судите строго.... "первый блин - всегда комом"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху