• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стучат клапана, возможно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILeA

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
198
Реакции
38
Баллы
109
в общем проблема у меня старая и уже куча диагностов репу чешут.
имеем пропуски воспламенения , то есть и соответственно не очень стабильную работу двигателя. Сегодня был в очередной раз на диагностике по очереди два диагноста с разными компьютерами пытались изгнать демонов из двигателя, но бесполезно.
Исключаем свечи, провода с наконечниками, катушки . На мой взгляд оставались только форсунки и уже хотел ехать на промывку, но все диагносты говорят что при моем пробеге ( 19т.км) об этом думать рано. И тут мне предложили следующее объяснение, что пропусков воспламенения нет, а что то с клапанами или с распределительным механизмом, так как при резком нажатии на газ слышно стучание клапанов. Однако компрессию мерил предыдущий диагност и сказал что все в норме . блин когда же это кончится (((
что посоветуете? может все таки промыть форсунки , хотя бы что бы исключить из списка подозреваемых
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
при резком нажатии на газ слышно стучание
Вы на форуме уже два(!) года, но не удосужились усвоить, что перед созданием новой темы надо обратиться к Поиску по форуму или прочитать те темы, на которые Вам автоматически указывается в процессе написания новой.
Вот, к примеру, есть такая тема http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=25731&highlight=%F0%E5%E7%EA%EE%EC+%ED%E0%E6%E0%F2%E8%E8
или вот такая http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=22072&highlight=%F0%E5%E7%EA%EE%EC+%ED%E0%E6%E0%F2%E8%E8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху