• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Статья про Волгу

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Читайте большую статью про Волгу (сравнение 406 с Крайслером, о других иностранных двиглах, концепция моторостроения для Волги за последние 15 лет, перспективы развития и проблемы выживания лучшей отечественной машины и тд) в мартовском номере "Авторевю".
ПИШИТЕ ЗДЕСЬ КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ!!!
ps/ Извините, отсканить пока не могу, тк журнал взял "почитать" начальник и так пока не отдал.
 
Последнее редактирование:

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
не забывай что у них там все заводское стоит: и резина и аммо... потом непонятно какой полигон: какая там дорога, есть ли уклоны... насколько открытое пространство (боковой ветер)... так что вполне могло случиться так, что на большой скорости машина рыскала... да и по первости многие пытаются волгу ловить на дороге (сам несколько дней привыкал после восьмого таза) на большой скорости
 

Xzshnik

Общительный
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
94
Вот поэтому я ЗР и не люблю! Я лично катился на Крайсе на скорости 170 км/час, причем на одном участке около 50 км с постоянной скорость, авто ведет себя прекрасно.

Не уверен, что "авто ведет себя прекрасно" это по сравнению с чем? Аэродинамики почти никакой, на такой скорости сцепление передних колес с дорогой плохое и управляемость не может быть на высоте. Ехать можно, но напряженно.
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
да сцепление там с дорогой нормальное... все-таки полторы тонны поднять - это не жигуль... от резины реально много зависит... у меня на лето пока заводская, паганка... а на зиму брал гиславед NF5... дык я на зимней чувствовал машину на сухом асфальте лучше, чем на паганке... вот аншлаг в шиномонтажах пройдет - возьму бриджа какого-нить...
 

КАВ

Общительный
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
99
Вы занете ребята, за такие деньги столько много машины Вы не найдёте ни когда. С ВАЗом сравнивать вообще нельзя, я поэтому и купил Волгу, т.к. считаю, что ВАЗ неоправдано дорогой. А по поводу статьи... мне кажется про любую машину можно написать хорошую статью, а можно написать плохую. Самое главное, чтобы машина была любимой и пусть она называется хоть Колхидой, хоть КАЗ, хоть КрАЗ.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
нет господа что не говорят,а волга это волга. И упираясь бампером в зад жиги на скорости 100-120, видишь как в зеркало поглядывает опупевший водитель таза и уходит в сторону пропуская межконтенинтальный лайнер. Это многого стоит и насрать на все болячки, на то мы и доктора чтобы долечить и довести до ума. СПАСИБО КОНСТРУКТОРАМ ГАЗА ЗА НАШУ ВЕСЁЛУЮ ЖИЗНЬ!!!!!
 
Сверху