• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сочетания цветов

Zmei30rus

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
18
Баллы
130
у мя волга 3110 серого цвета, ща нчал вводить в салон сочетание серого и синего!!!! Оплетка руля синий с серым, серая панель с синей подсветкой внизу, но не знаю как сделать так чтобы такие пересения встречались чаще, но не слишком напрягали взгляд! помогите мне в этом советом!))))
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
Zmei30rus, чихлы поставь серо-синие, завтра сфоткаю и выложу.
Я хочу салон в чёрно-зелёных тонах(чехлы чёрно-зелёные, подсветка синяя(без неё ни как) и зелёная(под цвет машины))
 
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
А мне машина с старым салоном когда в ней сидишь напоминает как будто я сижу верхом на крокодиле ))) Т.е. ощущение приятное такое.. Вот я и думаю наклеить на плстик в нужных местах что-то типа крокодиловой кожи.. Кулису Вот щас буду обтягивать.. И следовательно цветовая политра (общий контраст) будет серо-черно-коричнево-зеленый..
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,858
Реакции
3,357
Баллы
445
не знаю как сделать так чтобы такие пересения встречались чаще, но не слишком напрягали взгляд! помогите мне в этом советом!)))
Единственный выход- использовать "сдержанные",не слишком яркие оттенки синего. Если они будут "кричащими"- напрягать будет в любом случае,хотя и смотреться эффектнее/это,правда,тоже дело вкуса.../ А само по себе сочетание хорошее.
 
Сверху