• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сорвало резьбу 1 из 5 отверстий крепления заднего колеса...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexis 3102

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,040
Реакции
203
Баллы
225
Привет всем.
Короче печалька - сорвало резьбу 1 из 5 отверстий крепления заднего колеса... постарались на одном шиномонтаже (причем утаили от меня факт срыва резьбы) - обнаружил позже. счас вот гоняю прикрутив колесо 4мя болтами... както неуютно - валяю под 160... (да и на центровку и развесовку влияет)

Вопрос прост до безобразия - ( в наименованиях не силен ) - та ступица (назовем ее так) к которой прикручивается тормозной барабан и сам диск колеса меняется отдельно от полуоси ? или это единое целое - кото сказал что придется ставить новую полуось - но лишние затраты не улыбают (особенно с нашими ценами)...
Подскажите кто сталкивался - к чему готовиться ?
 

EKM51

Освоился
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
43

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
либо шпильку можно вставить. будет четыре болта и одна шпилька. вот только от чего подходят более менее не помню. поищи на форуме , было уже.
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
Я на одной полуоси пере нарезал все отверстия под болты от москвича 2141. М14 шаг 1,5 если мне память не изменяет. С начало проходишь сверлом, потом берешь метчик и режешь, один нарезать делов на 15 минут. Я даже барабан не снимал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху