• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Совместимость противотуманных фар

Peacock

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
220
Реакции
95
Баллы
160
Есть два типа противотуманных фар, изображенных ниже, хотелось бы уточнить, они оба подойдут в объемный бампер 3110? Заранее спасибо.
27306.jpg
20492.jpg
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Ответ: Совместимость противотуманных фар

Peacock, а куда они денуться) подойдут скорей всего. только светить могут по разному. Говорят hella хорошии. Только стоят около 2500р.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Ответ: Совместимость противотуманных фар

Подходят на 100% оба вида. Стояли у меня на первой ОСВАР, сейчас Хелла. И те и те светят вроде прилично, но по мне Хелла вроде лучще, но это чисто субъективное мнение.
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Ответ: Совместимость противотуманных фар

У Вас 3110, а не 31105. О вкусах, конечно, не спорят (спорят, спорят...), но на мой взгяд, с квадратными фарами 3110 лучше бы сочетались квадратные противотуманки, благо в бампере под них уже готовы отверстия, лишь заглушки вытащить. А к 31105 лучше подходят эти "карманные фонарики".
 

Peacock

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
220
Реакции
95
Баллы
160
Ответ: Совместимость противотуманных фар

Если вытащить заглушки и на их место поставить квадратные протвиотуманки, то не очень смотрится из-за не очень красивого паза, который остается после съема заглушки
 

Turist

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
125
Реакции
22
Баллы
130
Ответ: Совместимость противотуманных фар

У мя стоят (как говорит Женатик) карманные фонарики и светят они не плохо да и выглядят на машике тоже нормально:ok:
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Совместимость противотуманных фар

у меня стоят квадратные белые освар..доволен до одурения..светят офигенно!!!вот тока внутрь их не вставить!не подходят отверстия...так ят оя вытащил заглушки покрашенные свои....купил новые не покрашенные(150 рэ пара) прикрутил к ним противотуманки и вставил)))))
x_e20558f6.jpg
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,141
Решения
1
Реакции
5,473
Баллы
1,545
Ответ: Совместимость противотуманных фар

Интересно! У них заглушки, а я рыжий, да! Сплошной пластик, но по форме такой же, как у Хорька. Видать машинка моя очень старая, 2000 год.
 

Гидравлик

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
48
Реакции
24
Баллы
100
Ответ: Совместимость противотуманных фар

в темное время суток по москве везде с туманками и вкл. габаритами,
поставил габаритки OSRAM 10 ватные светят как ближний доволен))
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Ответ: Совместимость противотуманных фар

Народ подскажите!!!! Такой вопрос купил противотуманки SIRIUS на со стеклом а с линзами,пробно подключил за пару минут стали нагреватся это нормально или нет???? Боюсь что может поплыть бампер.Машинка 31105 взял чтобы поставить в штатные места но ума не приложу как их туда закрепить может кто нибудь знает подскажите чайнику!!!!
 

Вложения

  • Новое изображение.jpg
    Новое изображение.jpg
    219.5 KB · Просмотры: 60

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
тебя уже разблокировали:haha:а по фарам это китай ,и на долго тебе их не хватит до хорошей лужи при включенном виде в этом случае хелла рулит ,светит лучше штатных в 10 раз но стоят 2400 пара ,вот у хорька действительно тема .сам ездил с такими знаю что они действительно себя оправдывают ,да и цена . есть один минус частенько их надо подтягивать ,от тряски светят не туда
 
Последнее редактирование:

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Ответ: Совместимость противотуманных фар

тебя уже разблокировали:haha:а по фарам это китай ,и на долго тебе их не хватит до хорошей лужи при включенном виде в этом случае хелла рулит ,светит лучше штатных в 10 раз но стоят 2400 пара ,вот у хорька действительно тема .сам ездил с такими знаю что они действительно себя оправдывают ,да и цена . есть один минус частенько их надо подтягивать ,от тряски светят не туда

Отечественные дешевле на чууууууууууууууууть на 300руб.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Совместимость противотуманных фар

да....я не зря поставил..ибо те чт оштатные полное гэ..постоянно засираються( и протирать неудобно....а эти вообще едешь как в сказке!!!!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
и самая тема..что с этими квадрратными противотуманками шли защитные пластиковые крышки...т.е. можн окогда не пользуешь закрыват противотуманки чтобы не пачкались и не разбить)))))кстати заметьил что слой грязи особо не мешает им светить!!

ПРОТИВОТУМАНКИ КСТАТ ИПРОИЗВОДСТВА ОСВАР(я взял белые, хотя еще были желтого цвета)
 
Последнее редактирование:
Сверху