• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СТО в Новосибирске

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
сто Автолидер на станционной 43.
Сделал сходразвал, 1200р. Со стороны сервис грамотный, стенд хантер, паренек все делал по как должно быть, проверил давление, все состояние подвески.
так же заинтересовало у них восстановление стоек/амортизаторов 500р-/штука и вибростенд. Причем не обломались взяться за волгу, хотя переспросили, 2007 или 97 год :)
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
Burik,

после переобувки на лето, в прошлые выходные делал сход. за зиму за пределы нормы ушло.
(развал на волги не делают, но он в норме) на ул.северной.

маленько накосячили -руль кривовато поставили. сразу не заметил, а на неделе некогда было вернуться. сегодня приехал. бесплатно исправили.

делаю там уже 4 или 5 раз. до этого всегда было без нареканий.

550 любое авто. современный комп. стенд.
в среднем 15 минут/авто.
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
и так! что могу сказать про ОД Школа на Петухова, если ехать со стороны Сибиряков- Гвардейцев, то он будет немного дальше Столичного авто рынка, слева. Очень приятные работники! и грамотные! за 15 минут нашли проблему, позвали к машине, все рассказали, показали, сказали оставляйте, мы позвоним. Через 4 часа позвонили, и сказали забирать и что с нас 1200 руб. ещё предложили поменять фильтра, так как и правда они уже давно не менялись... за фильтра взяли 3000 с заменой. Когда забирали сказали, что дело было в кривой установке сигнализации... установщик что-то там напутал... но все исправили! Ещё дали кучу рекомендаций по самообслуживанию Школы, уходу за двигателем и системами, я уже хотел за тетрадкой бежать)))) в общем понравился сервис! если у кого есть Шкода - рекомендую!!!
 
Последнее редактирование:

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Костян 3102, Спасибо, что наставил на путь истинный! А то поехали бы в левый сервис и точно бы отдали больше... и ещё не факт, что разобрались бы...))):)
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
ГроМъыЧ, всё просто. самоучки сейчас не того уровня, что раньше. при современном объеме информации необходимо обучение, а дают его сейчас только крупные сервисные станции, дилерские (уважающие себя и своих клиентов) в том числе. А про дороговизну - чистый миф, точнее за определенную операцию может и дороже, чем в гаражах, но таких операций будет намного меньше и с гарантией. А в общем-то каждый сам себе хозяин, решение принимает тот, кто платит).
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
у нас не дешево, но качественно!!! (кроме того, всегда можно позвонить мне персонально, тем более лето на дворе )
Вот заехал я сегодня, тебя там нет, спросил у администратора сколько стоит поменять прокладку приемных труб. Сказали нормочас 800руб...
 

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Вот заехал я сегодня, тебя там нет, спросил у администратора сколько стоит поменять прокладку приемных труб. Сказали нормочас 800руб...

Заезжай ко мне на работу, поменяем!
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Народ, за замену прокладки коллекторов, и замену прокладок приемных труб 1500 тыс. не дорого?
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Andruxa89, спасибо, сделали уже.
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
А где у нас балку передней повдески могут сделать норм? (один болт обломан второй не выкручивается)
 
Сверху