• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рестайлинг бэйджиков

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Всем привет.понимаю что меня сейчас закидают помидорами,но есть мысль изменить формат бэйджиков.

Был я в Питере на митинге против повышения транспортного налога,так встретил я там ребят из клуба "Мерседес олд"(как-то так).Так у них бейджики в виде аккуратных,маленьких табличек такого плана
x_e4f9152c.jpg

только не с дырочкой а в виде значка и на бейджике каждого участника был выгравирован персональный ник.Симпотично эти бэйджики смотрелись.
Может подумаем над заменой старых бэйджиков?!
attachment.php
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
мысля интересная, тем более что технически выполнима тоько подобный бейджик может стоить увесисто 150-300 р
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
цена сие удовольствия от 200р шт! Оно те надо? мне нет! Сейчас ведётся работа над массовым производством бейджей которые были, но с небольшим изменением внешнего вида!
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
бейджик может стоить увесисто 150-300 р
Нет,это будет порядка 100рублей(я так думаю).
цена сие удовольствия от 200р шт!
Яноткуда такая ложная инфа?В данной конторе брелочки,таблички,бэйджики и т.д изготавливаются экссклюзивно, т.е штучно ,цена вопроса порядка 100рублей,если как раз это будет массово,то будут скидки.
А почему бы и нет?Если цена будет соизмерима с нашими "ленточными" бэйджами,то данный вариант выигрывает во внешнем виде и поддчёркивает солидность клуба(имхо).

Попробую узнать,что почём.
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
вот размерчик бы знать то и по ценам сориентироваться можно судя по фотке этот и з дибонда замастырен (полимерный материал покрытый с двух сторон листовым алюминием одна сторона матовая натуральный цвет другая может быть цветная, как матовая так и глянцевая). На одну сторону наносим символику на другую ник.
если у кого есть макет в векторке могу узнать по ценам.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Яноткуда такая ложная инфа?В данной конторе брелочки,таблички,бэйджики и т.д изготавливаются экссклюзивно, т.е штучно ,цена вопроса порядка 100рублей,если как раз это будет массово,то будут скидки.
обрати внимания что на бейдже нет ника а тока название клуба!!! из кокого клуба все те кто приехал на встречу мне знать савсем не к чиму(благо помню пк) а вот кого как завут по жизни и на форуме мне знать не повредит!короче это клубный бейдж! и что у нас у всех ник будет аллгаз? а если на нём печатать ник то будет по 200р минемум!хотя е ещё вариант на обратной стороне наклеить белую наклейку и на ней маркером вписывать ник))) вот про что я!на мой взгляд пускай этот(который первый)вареант не такой хороший и блястяшый ! но на нём е вся нужная инфа и про клуб и про форумчанина и цена у него казырная! (кста хочеться ешо попутно понизить цену но улудшить внешний вид) а вы всё дороже и дороже((( а цена твоего варианта ну не как не будет ниже первого! если к нему требовать инфу со старого!
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Просто Ян :), а бейджи только в Питере хождение имеют?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Мак( Хохол, по сути да :) мы как-то и без них справляемся :)
 

autogrand

Общительный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
65
Мысль очень интересная, мне понравилась, новизна всегда приятная! Если что, обращайтесь, помогу с дизайнов в корел дроу!
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
а кто у нас сейчас за бэйджи отвечает ? с кем посоветоваться и по возможности взять оригинал файла
 
Сверху