• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Реснички на фары!

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
Народ такая тема тут!все ищут накладки фар, реснички так называемые на 3110, ток вот у меня вопрос возник, тут на форуме обсуждалась тема про фары про спорт от ВАЗ 2109 или 08 или 099 разницы почти нету, говорили что они встают отлично на место штатных, я тут думаю а если они(фары волги и фары девятки) по форме одинаковые не подойдут ли реснички от девятки на фары 3110?может кто пробовал уже?!
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
вот смысл ресничек и пленки в целом... два совершенно разных облика одной и той же машины

мдаааа, вот смотрю на твои фото, сравниваю и думаю про себя: не хотел бы сейчас себе такую же новую волгу, это ж столько перелопатить опять надо будет)))))))))))
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
одной волги хватит чтоб лопатить, тут простора немеряно)) я кстати очень долго сомневался какую именно взять, 105 или 02 рестайлинг, выбрал 105, все ништяк, а на передок 02-ой все же засматриваюсь бывает)))
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
одной волги хватит чтоб лопатить, тут простора немеряно)) я кстати очень долго сомневался какую именно взять, 105 или 02 рестайлинг, выбрал 105, все ништяк, а на передок 02-ой все же засматриваюсь бывает)))

люблю 02 но взял именно 105, на ней свет лучше и спереди и сзади, на 02 фары старого образца, задние вечно чернеют, текут поворотники и монокли фар вечно с зазорами... короче смотрится шикарно исполнение хромает и сильно
 

Zlatoust

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
142
Реакции
52
Баллы
110
МаНьЯк, желания возиться нет или желания вставлять? а желание колупаться с круизом было?)))) так до сих пор никто толком и не знает, работает он у тебя или нет... тросик починил? ты вообще в этом плане эксклюзив, чисто Маньяк!)))))) хотя я тоже тут дал, решил приборку затонировать, взял краску для фонарей, получилось хреново, неравномерно, стереть не получилось и от растворителя поплыла, так я целый день надра..ивал это стекло до идеала, но мне показалось мало, решил затонировать пленкой, опять кал получился, оторвал нахрен пленку а там клей остался, снова целый день надра..ивал, стекло чуть ли не в половину тоньше) зато довольный теперь как слон, прозрачность идеальная! трудности украшают жизнь..
:haha:Блин, парни, да вы прям без трудностей-никуда!! Меня ВОТ ТАК очень редко вставляет, хотя тоже-если зацепит что-то упираюсь рогом и делаю, пока всё ОКейно не будет!:gaz_love:

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
RAVEN, Посмотрел...Слушай, а это что у тебя по нижнему срезу светиться на фотке? Так сфоткал или смастырил чего? ;-))
 
Последнее редактирование:

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Блин, парни, да вы прям без трудностей-никуда!! Меня ВОТ ТАК очень редко вставляет, хотя тоже-если зацепит что-то упираюсь рогом и делаю, пока всё ОКейно не будет!

меня зацепило сразу как авто купил, до сих пор никак не отпустит))))))
 

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Парни, а кроме Волги, что ещё вы кур****, гм.. употребляете?

бывает пивка выпью, но так не вставляет)))))

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
МаНьЯк, он имел ввиду, что машина это тот же наркотик, по-моему
 
Последнее редактирование:

Костя Савчук

Общительный
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
64

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
бывает пивка выпью, но так не вставляет)))))

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
МаНьЯк, он имел ввиду, что машина это тот же наркотик, по-моему

что то сомневаюсь:glare:
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
:haha:Блин, парни, да вы прям без трудностей-никуда!! Меня ВОТ ТАК очень редко вставляет, хотя тоже-если зацепит что-то упираюсь рогом и делаю, пока всё ОКейно не будет!:gaz_love:

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
RAVEN, Посмотрел...Слушай, а это что у тебя по нижнему срезу светиться на фотке? Так сфоткал или смастырил чего? ;-))

неа, отблик!)или ты про лампочки в фарах?!эт просто диодные габариты))

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Давай!!! Красноярск, улица Тотмина 27а квартира 5! Как будешь высылать напиши!

Чувак извини, у нас встреча была с Драйва2, там нечаянно увидели реснички, ну естественно с руками чуть не оторвали(((так что продал, выслать не смогу(
 
Последнее редактирование:

Женич

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
70
А вот мои реснички сделанные из защиты фар!
album.php
 
Последнее редактирование:
Сверху