• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремни безопасности

archangel

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
259
Реакции
41
Баллы
130
Долго думал создать в этой теме или в теме "Кузов". :)

Стало закусывать правый передний ремень безопасности (Волга 31029). Решил заменить. Но как ни странно не смог найти в магазинах ремни безопасности. Что-то как-то тяжко в нашем городе с этим как оказалось

Вопрос от тазика классики (ВАЗ 05/07) подойдут ремни?

Конечно лучше бы купить иномарочные, но тогда другой вопрос: ка подобрать ответные части?
 

archangel

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
259
Реакции
41
Баллы
130

Если конечно это религиозное неприятие вазовских деталей в Волге я понять могу. :)

Но вот если объективно подойти к вопросу не понятно такое отношение. Длинны ремней у классики и у Волги совпадают. О чем свидетельствует маркировка на ремнях.
 

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Итак,были выходные,снял я катушку,накладку на стойке,подергал,пошевелил,вроде разработался ремень.Собрал.Повез сегодня жену на работу,на улице -8,ремень подклинивает :( значит буду менять полностью ремни.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
значит буду менять полностью ремни.
Идея хорошая.

и разборки существуют...
А вот эта нет, после дтп ремни подлежат замене, где гарантия что ремни с разборки будут не после дтп, ну или чем то лучше чем у вас стоят?
 

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
А вот эта нет, после дтп ремни подлежат замене, где гарантия что ремни с разборки будут не после дтп, ну или чем то лучше чем у вас стоят?

да,вы правы гарантии нет никакой,вот только в магазинах на 3110 нету ремней,искал уже...
 
Сверху