• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Регулятор давления топлива

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
Уважаемые Волговоды. В одной из тем встретил упоминание о регуляторе давления топлива. Внимательно просмотрел Библию, но не где не нашел упоминания об этой детали. Объясните пожалуйста, что это такое, где находиться и есть ли оно на Волге ГАЗ-3110? Если есть возможность с фотографиями. Зарание спасибо!
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
у меня при замере показывало либо 3.9-либо 4.0!
Нормально это.От 3.7 до 4.2 должно быть.
мне сказали на сервисе если меньше 4.2 то это мало
Врут.




Monk0412, вы про одно и то же везде теперь спрашивать будете?Вам тут недавно разжевали же всё?Основные причины незапуска на горячую-холдную - "кривое" ПО на Микасе?проблемы с АКБ,проблемы со стартером.Вы из этого чего-нибудь сделали?
 
Последнее редактирование:

Monk0412

Общительный
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
99
вы про одно и то же везде теперь спрашивать будете?Вам тут недавно разжевали же всё?Основные причины незапуска на горячую-холдную - "кривое" ПО на Микасе.проблемы с АКБ,проблемы со стартером.Вы из этого чего-нибудь сделали?
а где я про одно и тоже спрашиваю?про ПО я в курсе,но я не могу найти специалиста в своем городе кто мог бы прошить блок!
АКБ у меня в поряде!заряжен и залит!стартер тоже в полном порядке!
вот про давление узнал и решил поинтересоваться!
я вот например везде слышу что даже 3.9 для крайслера чувствительно и не есть хорошо а вы говорите от 3.7 норма...
 
Сверху