• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Про багажник.

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Всем привет! Удачно дня!
Вот подумал я как можно красиво и не очень затратно, закрыть отсек где лежит запаска, т.е. завесить, закрыть полку от посторонних глаз, как то неэстетично просто. Какие у кого есть мысли по этому поводу.
Иеем вот что.
 

Вложения

  • 19012008.jpg
    19012008.jpg
    410.6 KB · Просмотры: 932

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
dserge, Ну а то как! Ящик с инструментами, пара флаконов жидкостей, по электрике, катушка, комутатор, провода обязательно лежат, насос электрический, домкрат, аптечка, провода ВВ, свечи. Перчатки и тряпка. Вдруг что в дороге, чтоб я не был как пижон который вылезет фары протрет, лицом пощелкает и будет званить по друзьям ждя галстука. А чтоб можно было что-то пердпринять, обычно этого набора всегда хватает, чтоб быстро исправить мелкие неисправность и ехать дальше. Крупных тьфу тьфу тьфу я еще не испытывал.
 

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
Похожая тема уже была
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=8685

alex_gus, интересно, почему для демонстрации апгрейда багажника используют бейсбольную биту в качестве наглядного экспоната или Вы с BANDIT из одной спортивной команды????:):):):):)
 

Вложения

  • багажник.jpg
    багажник.jpg
    275.7 KB · Просмотры: 575
Последнее редактирование:

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
uvstar, Ну как бы в теме тотальный апгрейд, причем пространства полезного после всех этих конструкций, заметно уменьшается. Но это очень красиво не спорю. А я бывает перевожу в багажнике мешки с картошкой, колеса, батареи бывало возил родственникам. А посему хочеться просто культурно отгородить полку с запаской от основного объема.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
alex_gus, В посте №4 в теме по ссылке мой багажник. Сейчас все пространство под и рядом с колесом просто завешено куском брезента (плащ-палатка армейская, сложенная пополам) просто накинул её на запаску и плотненько подоткнул под торсионы. Слева от колеса шторка просто лежит.

Выложил бы фотки как есть сейчас, но у меня в багажнике после зимы ещё столько много лишнего, что стыдно показать народу.:blush2:
 

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
если интересно: я биту положил слева от сиденья она как раз легла в арку дверную, открываешь дверь и она не мешает внизу и если что всегда под рукой (прада пришлось сделать маленькое крепление чтоб не болталась)
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
Аффтор темы, повесь шторку из дерьмантина с кармашками - и тулзы есть куда сложить, и запаска закрыта. У меня так по кругу - газбаллон закрывает и боковины...
 

uvstar

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
223
Реакции
519
Баллы
185
если интересно: я биту положил слева от сиденья она как раз легла в арку дверную, открываешь дверь и она не мешает внизу и если что всегда под рукой (прада пришлось сделать маленькое крепление чтоб не болталась)

Так глядишь и соберем ALLGAZовскую команду по бейсболу.:haha::haha::haha:(извините за флуд, неудержался)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,145
Решения
1
Реакции
5,474
Баллы
1,545
Самое что интересное что биты продаються, а мячи нет...
Дык, мячём по морде как-то не очень удобно, ещё попасть нужно.
Сапёрка, однако, лучше.
А чего стыдиться запаски? У меня она в чехле, в ней всякая мелочь, в том числе мануал.
 

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345
запаска в принципе бесполезная вещь... сейчас продаются балончики для ремонта колес и ремкомплекты в ленте со жгутами. Проще на месте саморез вытащить не снимая колеса и ехать дальще чем устраивать пляски с домкратом и запаской. Кстати балоны для ремонта не только дырку залепляют но еще и колесо сразу накачивают! Дырки залепляет до 2см длинной. Единственый косяк что написано что после того как применил балон-заклеиватель дыр нужно км 15 проехаться чтобы клей в одно место не стек и дисбаланс не образовался. Один раз только пришлось подождать когда колесо пропорол сапниметров 5 металлическим уголком :(
А посути молодцы!!! Прикольные багажнички!!! И вопрос :) Где можно НЕ дорого прикупить такую кашерную ванночку в багажник? А то предыдущий хозяин масло в багажнике разлил штатный ковер отмыть вообще не реально :(
 

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
NNZMihan, Я покупал на местном авторынке, цена вопроса, рупий 150-200 уж точно не помню, это резино-палстик, в принципе гнется нормально на морозе не трескается. НО есть еще полностью резиновый, такие как в ноги стелим, тока стоит тыщи полторы, мне рыночники говорили.
 
Сверху