• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пропуск типа "Мэрия", "прокуратура" и т.д.

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Брат на свою машину прилепил красивую разноцветную бумажку, на которой написано "Мэрия". и "пропуск". И все. Оставив в стороне, что на его пятнашке это смотрится, мягко говоря, не к месту, у нас возник спор - что ему будет, если его остановит гаишник? Я утверждал, что ничего особо хорошего не будет - по моему, это то же самое, что незаконные мигалки. Он говорит - что дескать просто кусок бумажки стоит на лобовом для прикола, видимость не ограничивает, и вообще это элемент декора и ничего ему за это по закону не будет. Никто не в курсе, кто из нас прав?:rolleyes:
 

GANG$TER

Общительный
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
63
Пускай звонят в "белый дом",я им визиточку могу дать,там им выскажут и инцидент будет исчерпан.Все ксивы в Москве)Меня с ними только 4 раза за год остановили,и то в тёмное время суток,удивились откуда у меня в Краснодаре такие прибамбасы и отпустили)
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
остановили ПОРЖАЛИ отпустили)))))
 

Вложения

  • 87304ab1e40a.jpg
    87304ab1e40a.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 54
  • album_pic.jpg
    album_pic.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 58
  • album_pic1.jpg
    album_pic1.jpg
    99.8 KB · Просмотры: 56
  • album_pic3.jpg
    album_pic3.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 58

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
Сверху