• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблемы с бензином или опять лишний кипишь в россии

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
У нас тут одна заправка чудесная есть,так на ней 92 за 27.50 продают!Я сегодня гляжу на некоторых 92 вообще нет,ну дай думаю на КНП заправке заправлюсь 92 по 23.50,подъехал очередь........,смотрю 95 по 26руб ну я думаю заправлю его и мигом к колонке пока там машин всего 2.А машины те приличные и тут я на своей 24рке на меня как обычно на идиота глянули,да еще за мной какой то мерс с ниссаном в очередь встали.Короче оторвался я по полной,хоть крутым себя почувствовал на пару минут.
 
Последнее редактирование:

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Последнее редактирование:

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
вчера в 23-30 примерно как на берёзовку ехать с глинки на ул дружбы заправка кнп так 92 по 23,50 ни очереди ни кого и операторша как мух сонный .
антон а ты погружной где брал по какой цене ?я чтото маленьких у нас в магазинах вобще невидел .
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Я уже с 29 числа можно сказать без выходных,так что не обращайте внимания.;)

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Так брат в такси тоже ночью к ним ездил,а сегодня время как раз все с работы вертаются,вот и очередь.
 
Последнее редактирование:
Сверху